Вот уже недели три болит в левой части головы, примерно в месте сочленения нижней челюсти, рядом с ухом. Болит именно мышца, и больно когда ешь на левой стороне. Сначала было только больно есть. Потом при жевании стало отдавать в ухо – как будто его закладывает, сейчас снова только мышцы. Зуб вроде не болит, ухо тоже. Встретил лора, сказал, что это артрит височного сустава. Направил к хирургу. Может, кто с таким встречался, и сможет подсказать, что такое может быть. Понимаю, что вот так через интернет это сложно, но мало ли. Заранее спасибо.