{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Ну что могу сказать...
До недавнего времени я сильно не заморачивался, имея на руках 2 симбы, С5 и С7... И за всем нужным софтом или информацией я лазил сперва на allnokia(кто еще помнит?), потом когда он канул в забытие, сюда или на крайняк на spaces, о 4pda же знал только понаслышке. Но время идет, и spaces из моей страны доступен только через VPN. Но это не главное. А я тем временем обзавелся гуглофоном... И заодно убедился на личном опыте что 4pda пользоваться намного удобнее и приятнее. Причем как с ПК, так и с тела.

Какие конкретно претензии, и что бы я исправил:
1. Овердофига "настроек сайта". Там впору отдельный форум заводить, аж голова идет кругом. Стоит уменьшить кол-во настроек - на 4pda с этим если не идеально то хотя бы не возникает в голове вопрос при их открытии "блин... сколько всего настраивать... пойду пивом запасусь". Сюда люди заходят за софтом и информацией или чтобы сидеть и "настраивать сайт под себя"? Лично мне бы хватило одной "присылать уведомления на почту или нет".
2.Так же дело обстоит с настройками профиля. Все эти секретные вопросы, отображение ip - вряд ли этим пользуется хотя бы 50% юзеров. И да, база смартов тотально устарела, а в наличии в ней планшетов и вовсе приходится сомневаться. Стоит уменьшить кол-во настроек, и покорпеть над базой устройств.
3. Собственно сам сайт и его форумно обменная система - вроде бы и не к чему придраться. Но вроде бы опять же - есть с чем сравнивать. С ПК еще более менее удобно, хотя бы разделы есть(однако к чему их дублирование и сверху и сбоку - непонятно. чтобы запутать людей?). А вот с DVOffline просто мрак и ужас кромешный! Опять же куча настроек, но это ладно. Зайдя в форум или обменник что мы увидим - туеву хучу несистематизированных по категориям тем. Неужели было тяжело добавить категории в мобильный клиент? Вы скажете - они там есть, просто надо нажать кнопку справа-вверху. Нет товарищи, это не категории, это... Даже слова еще не придумали чтобы назвать это. Функция безусловно полезная и нужная, но категориями отнюдь не является. Она помогает скрывать ненужные категории. А как насчет того чтобы показывать нужные? Именно показывать, а не вываливать гору разношерстных тем где Whatsapp рядом с Xplore. Как хотел бы я видеть(да как на 4pda или на spaces емае!):
1)программы под андроид
а) мультимедиа
б) интернет
1. whatsapp
в) системные
....

Ну то есть так же как и с ПК хотя бы. Разве не удобнее когда все систематизированно? Или каталогизация не знакомое для создателей слово?
Честно, надо все к чертям сносить, и
1. Перестраивать заново.
2. Нанять толковых модераторов которые будут пинать всех кто не соблюдает каталогизацию.
3. Поработать над дизайном и стилями(CSS). Ибо допустим с моим квадратным монитором у меня периодически все съезжает или вправо или влево без горизонтальной полосы прокрутки(бутстрап в помощь). Ну а стрелки справа - товарищ Лебедев бы за такое по головке не погладил. Стрелки должны вызывать экшн при наведении(менять курсор мыши на кисть с указательным пальцем например), или хотя бы менять оттенок при наведении. А то не понятно, работают они или для красоты тут...
Спасибо за прочтение. Накипело, и решил внести немного конструктива. Хочется поддержать советом сайт, ибо такое ощущение что его ожидает судьба allnokia если не взяться за дело. А одного 4pda мне будет мало...
Так что... Сюда пока хожу только за фильмами и сериалами. И то, по старой памяти, ибо мои симбы адекватно показывали лишь 640х360. Но теперь, с гуглофоном, есть выбор не только с качеством разрешения, но и с выбором озвучки, качества рипа и тд... Да к тому же в новые видеофайлы почему-то перестали добавлять торренты. А порой бывает и "файл не найден"

PS. Огромное спасибо Дмитрию Вороному и всей команде сайта. До редизайна, до появления андроид, до революции - трава была зеленее)) Сайт разросся и надо с этим что-то делать. С димонвидео у меня очень теплые и приятные ассоциации, и хотелось бы чтобы и дальше оставалось так.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика