категории | RSS

Adguard - Block Ads Without Root

Adguard - Block Ads Without Root – полезное приложение для блокировки надоедливой рекламы в любом из установленных браузеров на вашем устройстве. Кроме того, программа способна защитить от перехода на фишинговые сайты и загрузки вредоносных файлов.
С её помощью вы сможете не просто избавиться от надоедливой рекламы, но и значительно ускорить загрузку интернет-страниц, а также сэкономите драгоценный трафик.

Чтобы активировать программу достаточно будет тапнуть на единственную кнопку в главном меню. Кроме основного переключателя, вы увидите информацию, касательно сэкономленного трафика и количества удаленной рекламы. Настройки позволят изменить список фильтров, создать списки с сайтами, где реклама разрешена, а также при желании, активировать функцию «полезной рекламы», направленной на конкретного пользователя в зависимости от ранее совершенных поисковых запросов.

Кроме основной функции, позволяющей блокировать рекламу, Adguard сможет защитить ваше устройство от вредоносных ссылок и зараженных файлов, загрузка, которых попросту не будет происходить. В целом, работоспособность приложения находится на высоком уровне, вы получаете функциональный инструмент обеспечивающий защиту устройства при интернет-серфинге, блокировку рекламы и экономию трафика.

Обновлено: 14.03.24
Маркет: нет
Root: нет
ОС: Android 4.4.2 +
Интерфейс: Русский
Статус: Premium

DimonVideo.ru ВКонтакте

Список изменений:
Обновление
 Форум: Программы под Android
Ninja_H2R
2024-03-15T16:09:34Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 3

#3   Naoborot60    

К сожалению эта версия не оправдала ожиданий. В почтовике mail.ru пропуск рекламы Вернулся на стабильную версию 3.6.54.


0 ответить

#3   dnevnoi dozor    

Спасибо за обновление. 🔥🔥🔥


0 ответить

#3   Naoborot60    

Давненько не было новых версий. Думал уже забросили. Ан тет, жив курилка.


0 ответить

Яндекс.Метрика