Вывод ответа #1865602989

-

МТС - MTS RUS

Безлимитный Интернет с телефона!

{autor_name}


{text_rank}
репутация: {repa}
{registration_date}
сообщений: {posts}
{tel_link}
#{postnumber_id}

Цитата: Rysi4
Я лично знаю некоторых абонентов МТС, которые на скорость не жалуются, что её кто-то специально режет.


А некоторые абоненты МТС, которых вы лично знаете, с Норильска? А я вот сам с Норильска, и всю эту фигню, когда картинка в вацапе, которая весит жалких 50-100 КБ минут 5 грузит, когда в Ютубе одни заикания, а про видео связь в Скайпе, или том же самом вацапе даже и не мечтаешь, я слухи распространять не буду. Да что там видео, хром даже нормально странички открывать не может. Когда средняя скорость интернета 100-300 кбит это уже не банальная проблема базовой станции. А про пинг в 800-1000 мм я вообще от греха подальше я лучше умолчу, а то ещё подумают, что пустые слухи распространяю smile Вы даже не поверите, что ни о каких танчиках с таким рингом и скоростью даже грех и подумать, не, чтобы попытаться съиграть.. Я ещё про жёсткое урезание скорости на роуминговых, то бишь не норильских сим-ках, или как у нас тут говорят, материковских, где оператор заявляет сам урезание до 128 кбит, а реально больше 30 и не поднимается, вот это да, вот это поклёп и слухи. Правильно предки наши говорили, сытый голодного не поймёт, так и тут, на материке кому не скажешь, никто не верил. Это теперь, благо оптику провели, ситуация немножко лучше стала.


ответ опубликован:
Рейтинг: 5
голосов: 2



Яндекс.Метрика