Оперативка - Оперативная память смартфонов » Страница 4

-

Общий форум Symbian



GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Могли бы сразу прикрепить списочек.

Hadkov


репутация: 107
на сайте с 2009 года
сообщений: 194

ZTE NUBIA Z50 ULTRA

Белгородская область

Возраст - 52

#32

Не я хотел в шапку добавить но если хотите сейчас сюда на пишу smile
-------------
добавлено в 16.24: Вот список процессов которые я без последствий убил на своем N-95 classic , но предупреждаю о том что живу в дыре и соответственно не знаю как это влияет на 3q , вафлю и радио. Вот список через точку с запятой :C 32 start;Calen Svr.exe;CfmwEBtcfgServer.exe;domain Srv.exe;Fax Modem.exe;ipsecpol.exe;LBTrackerOBS.exe;rand svr;schexe.exe;security observer;siprsvrv.exe;WIMSERVER.EXE;autolock;UpnpNotifAppServer;vcommandmanager(голосовые команды);Anykey(правое меню) два последних естественно для тех кто не пользуется.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#33

Hadkov,
создаешь на иксе текстовый файл
с описаниями процессов, за что они отвечают и их названия, пакуешь в зип архив и прикрепляешь его к своему посту..

Hadkov


репутация: 107
на сайте с 2009 года
сообщений: 194

ZTE NUBIA Z50 ULTRA

Белгородская область

Возраст - 52

#34

superxaker Так ли че ли


Прикрепленный файл #1: 411_1.zip (470 b)

MC.Makssim


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#36

makcim.14.15,
Да

harana


репутация: 683
на сайте с 2006 года
сообщений: 1527

Nokia N82

Российская Федерация

#37

Вы устанавливали немеряно программ. Мало того. Думаю и убирали много. Остались хвосты. Много мусора в телефоне. Легкий сброс не решит проблему. Сделайте нормальный формат карты и телефона. Частый формат не вредно. И это участь всех кто любит тестить программы. Как все быстро расставить по местам с помощью стандартного бекапа читайте тут на форуме. В соседней теме.














Snake_man


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#38

JbakTaskMan на Нокии 5230 отказывается работать нормально. Открываю прогу, повляется список контактов, СМС и прочего контента на диске Ц. При нажатии на кнопку функция там есть лишь два слова "Скажи привет" и "выход". При нажатии на первое слово выскакивает окно со словом "привет", при нажатии на второе ничего не происходит. Окно еле закрыл и удалил эту прогу НАФИГ!!!

Pufff


репутация: 573
на сайте с 2009 года
сообщений: 3529

******

Возраст - 114

#39

Snake_man,
качай с оффсайта

abishev


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#40

Snake_man,
вы где такое чудо скачали?) видимо это вообще не JbakTaskMan


Яндекс.Метрика