Правила для наших помощников » Страница 1

-

Правила



DimonVideo


репутация: 6369
на сайте с 2004 года
сообщений: 6806

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#1

1. Введение

Как вы наверно заметили, файлы на сайте выкладываю не только я, но и мои помощники. Эти правила определяют как можно стать таким помощником, как им быть и за что это звание можно потерять.

2. Как стать помощником или ведущим раздела, и что это дает?

- если Вы хотите работать на сайте, у Вас есть интересные материалы, стремление и желание их выкладывать и Вы готовы делиться ими с народом - то я только за, и могу предложить Вам стать помощником и вести какой либо раздел на сайте.

Для того чтобы предложить свою кандидатуру на роль помощника:

- у Вас должно быть наличие ПК и быстрого интернета;
- Вы должны активно работать в обменнике и мы вас заметим!.

3. Порядок назначения помощников:

- администраторы связываются с активными пользователями и в индивидуальном порядке решается вопрос о назначении после испытательного срока.
- каждому помощнику предоставляется место на FTP сервере под файлы, почта на сервере dimonvideo.ru, полный доступ к управлению своим разделом и особые полномочия на форуме.

4. Требования к помощникам.

Посмотрите ряд несложных требований и правил, за нарушение которых можно лишиться статуса помощника.

- периодичность обновлений своего раздела не реже раза в два дня (кроме творческих направлений - например темы, программирование, переводы программ). При наличии уважительных причин сообщаем мне и вопрос с отпуском решается.
- обязательно просматривайте форум, раздел стол заказов и подбирайте материал по просьбам наших участников.
- особое внимание обращаю на полноту описания файлов, например если выкладывается фильм то обязательно должен быть указан жанр, актеры в гл.роли, краткое описание и продолжительность. То же касается и других материалов.
- нельзя публично обсуждать действия других помощников, например на форуме или в комментариях, вы работаете в одной команде и все спорные вопросы решайте лично.
- все требования, циркуляры и указания администрации сайта должны выполняться без пререканий.
- помощники автоматически становятся модераторами на форуме в разделе Стол заказов, если что то выложили из того что там просят - соответствующий вопрос на форуме удаляйте, чтоб не захламялть тему.
- обязательно в вашем профиле должна быть указана контактная информация для обратной связи с простыми пользователями.
- особое внимание следует обратить на защиту вашей учетной записи на сайте. Берегите и не допускайте утечек паролей. Без блока по ип ранг автоматом снимается.
- в один день допускается добавлять не более трех - четырех материалов в один раздел.
- внимательно следите и реагируйте на замечания в комментарниях к вашим файлам. Так же очищайте их от флуда.
- помощники не должны брать скриншоты и описания целиком с других русскоязычных сайтов. Скриншоты необходимо делать на своем устройстве, описания писать от себя или с оффсайта.
- помощник должен быть полностью компетентым в своем вопросе, отвечать на вопросы пользователей по своему направлению, не отвечать в теме Вопросов к команде если не уверен в правильности ответа.

При несоблюдении указанных требований, не появлении на сайте больше месяца или не соблюдении требований вы лишаетесь статуса помощника и всех привелегий.


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1


Яндекс.Метрика