Тула и область » Страница 1

-

Kто из...



S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2887

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#1


Город - Герой ТУЛА!

========================
Полезные ссылки:
Тульские новости | Электронный портал Администрации города | Городская афиша (Яндекс.Афиша) | Схемы маршрутов транспорта Тулы | Газета Слобода (народная газета новостей)
Много интересного о нашем городе | Тула в Википедии | Моя реклама (популярная газета: поиск работы, купля-продажа и многое другое)

Список активных участников ветки:
Прекрасная половина:
lampochkanev, Natali svs, nisex, mulja13 .

Сильный пол:
ALEX BLAT, DEBTOR, sergil, xsite, unreal, Rat1384, Aliot, S.A.T., abbaT, Shmulc, mSyou, alifan, Flame7787, nadeone, war-warning, John_Limon, Dieselenok и Артём Измайлов (создатель и разработчик AIMP) - на этом сайте, к сожалению, не тусуется wink
==========
По всем вопросам ветки обращаться сюда


тема создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

NEO-F1


репутация: 767
на сайте с 2005 года
сообщений: 561

Samsung Galaxy M21

Тула

Возраст - 48

#2

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.

DEBTOR


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#3

Привет всем!
Я освободился на днях....:D

mulja13


репутация: 63
на сайте с 2008 года
сообщений: 36

Samsung Galaxy Note 10.1

Тула

Возраст - 55

#6

А я думала, что это у меня профессиональная деформация wink (по поводу "освободился")
Весь июль по 10-12 часов почти без выходных (всего дня три на работу не дергали), потом в отпуске первые две недели отходила, валялась с книжкой (планшетом). Мелкая прикалывалась: "Мама выпала из реальности!"

NEO-F1


репутация: 767
на сайте с 2005 года
сообщений: 561

Samsung Galaxy M21

Тула

Возраст - 48

#7

Цитата: mulja13
#псм
Мелкая прикалывалась: "Мама выпала из реальности!"

lol

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2887

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#8

mulja13,
дык День города завтра, как всегда, идут ускоренно работы, следовтаельно, треба больше иммигрантов-нелегалов.

mulja13


репутация: 63
на сайте с 2008 года
сообщений: 36

Samsung Galaxy Note 10.1

Тула

Возраст - 55

#9

Наш отдел к счастью административной практикой не занимаемся!!! Проверок не проводим, протоколов не составляем. Вы не представляете, какое это счастье! Абсурдное требование, чтобы протоколов было составлено не меньше, чем за аналогичный период прошлого года.
А у меня День города проходит в постели. Сто лет не болела, а тут как пластилин на солнце, да еще и вместо носа самоварный кран. Жуть просто!

NEO-F1


репутация: 767
на сайте с 2005 года
сообщений: 561

Samsung Galaxy M21

Тула

Возраст - 48

#10

Съездил на велике посмотрел Олимпиский Огонь как несут от ПедИнститута, правда, далеко не сопрвождал - до пл. Победы. Потом приехал домой, записал очередной сложный транс-микс (удачно). А теперь по пивку smile laughing music


Яндекс.Метрика