подробный поиск  

*

# 1 [полн] от

После выполнения заявки обязательно удали свой пост (касается и выполняющих тоже)

==============
Прежде, чем попросить, поюзайте эту штуковину, прочитайте статью Джентельменский набор софта, а также посетите Реаниматор где собран самый необходимый софт после формата.

Также рекоммендую ознакомится со списком программ запрещенных на на данном сайте.

Правила заказа:
1) Прочитать Джентельменский набор софта
2) Пишем название программы или выполняемые ей функции, а также указываем модель телефона.
3) После выполнения заказа удалить за собой самостоятельно пост

Исполнителям выполненную заявку просьба дублировать в личку.

Срок жизни заказа СУТКИ

ЕСЛИ ВАШ ПОСТ УДАЛЁН, А ЗАЯВКА НЕ ВЫПОЛНЕНА - ПОВТОРИТЕ ЕГО

ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ДРУГОГО АБОНЕНТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК И ДЛЯ ПЕРЕХВАТА СМС !!!
За повторные вопросы и просьбы найти подобные программы - минус в репутации обеспечен!

ВНИМАНИЕ 2 ПРОГРАММ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКИ ПО FM КАК НА N78 НЕТУ И НЕ БУДЕТ

Прожки для форточек заказываем ТУТ, а для компа ТУТ
Заявки на программы для простых звонилок - здесь

Заявки на ПРОГРАММЫ ДЛЯ Symbian . - Стол заказов - Форум, ответов 6 тема создана создана:

Рейтинг:
голосов: 1

Архивные сообщения темы

# 2 [полн] от

Буквально несколько дней назад где-то видел или мод (10202be9) или что-то такое же простое "Для возможности проигрывания стандартным музыкальным проигрывателем по папкам" ось (9.x или S^3) к сожалению не помню. Может даже это было в комментариях к файлу. (сайт тоже не помню)

Тогда не обратил внимания, сейчас понял что сделал глупость) помогите найти.

Вроде плейлист создавается так, что проигрывается папка.

# 3 [полн] от

Есть программы, чтобы создавать плейлисты по папкам. А чтобы модом такое делали - впервые слышу.

# 4 [полн] от

Про программы знаю.
Тут как то по другому, проще (как мне показалось)

# 5 [полн] от

gr429842534,

вот как слушать аудиокниги стандартным плееромsmile

# 6 [полн] от

Не про это, это я давно взял на вооружение (кстати, переименовываю за секунду с помощью automacro)