*

# 1 [полн] от

После выполнения заявки обязательно удали свой пост (касается и выполняющих тоже)

==============
Прежде, чем попросить, поюзайте эту штуковину, прочитайте статью Джентельменский набор софта, а также посетите Реаниматор где собран самый необходимый софт после формата.

Также рекоммендую ознакомится со списком программ запрещенных на на данном сайте.

Правила заказа:
1) Прочитать Джентельменский набор софта
2) Пишем название программы или выполняемые ей функции, а также указываем модель телефона.
3) После выполнения заказа удалить за собой самостоятельно пост

Исполнителям выполненную заявку просьба дублировать в личку.

Срок жизни заказа СУТКИ

ЕСЛИ ВАШ ПОСТ УДАЛЁН, А ЗАЯВКА НЕ ВЫПОЛНЕНА - ПОВТОРИТЕ ЕГО

ВНИМАНИЕ!!! ПРОГРАММ ДЛЯ ОПРЕДЕЛЕНИЯ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ДРУГОГО АБОНЕНТА НЕ СУЩЕСТВУЕТ, КАК И ДЛЯ ПЕРЕХВАТА СМС !!!
За повторные вопросы и просьбы найти подобные программы - минус в репутации обеспечен!

ВНИМАНИЕ 2 ПРОГРАММ ДЛЯ ПЕРЕДАЧИ МУЗЫКИ ПО FM КАК НА N78 НЕТУ И НЕ БУДЕТ

Прожки для форточек заказываем ТУТ, а для компа ТУТ
Заявки на программы для простых звонилок - здесь

Заявки на ПРОГРАММЫ ДЛЯ Symbian . - Стол заказов - Форум, ответов 11 тема создана создана:

Рейтинг: 5
голосов: 1

# 2 [полн] от

прошу прощения , но либо я последние годы редко захожу на сайт и че то пропустил в плане изменений , или софт на симбу изжился за ненадобностью ,но я напроч дезорентирован в поиске файлов на ,к примеру 9.2 ,хотя прежде все было под рукой.Ссылки выводят бог весть куда ... Есть еще в природе читалка фб2, диктофон без писка, резак мп3, черный список ,что то для чистки хвостов от прог рабочие на русском языке ?
Была такая ось симбиян ,помните?

# 4 [полн] от

3IMMORTAL,
изменения были, в обменнике теперь все на кнопочную (если не ошибаюсь)
https://dimonvideo.ru/uploader/3/28/dateD/0 тут теперь искать надо
10 клонов читалки ZXReader2 2.0.3 читалка (если одной мало, старался))

резак, на питоне, разрешение может удивить, но, имхо самый простой/лучший
Прикрепленный файл #1: 4inb_rezak-dr-c.sis (39.09 Kb)
от писка я же давал патч, что не так?
Черный список, опять же, имхо, лучший (но где/кому как) Mcleaner (есть разные версии -- в обменике)
так же некоторые что в архиве для сенсоров https://dimonvideo.ru/uploader/3/110/dateD/0 идут и для кнопочных
(хвосты чищу вручную)
P.S.
N82Smart Premium 1.190 может пригодится -- на любителя, уже бесплатная) там и диктофон, кстати

# 5 [полн] от

Саша твой архив не качается не одним браузером,(скорость 3ж и вайфаем тож не берет) но все равно спасибо !
Гриша тебе тоже благодарен,читалку одну скачал,зачем те клоны фигпойму... Раньше ставиш одну читалку-читает 10 форматов, ща ставиш 10 читалок-чтоб читать один формат?)
Патч?давал?гм... Пиипец! Я по ходу не увидел и снес твое сообщене в личке.Однако к ЧЕМУ патч то?) были диктофоны где и патчи не нужны были только ж где файлы для симбы?раздел?обменник то чуш ..
Н82 абсолютно не умел пользоваться когда она еще была н72 ,сто раз качал, заходил в нее,... ну настрою . . . .выйду. . . И все . . Ниче не пашет.Диктофон в ней послушай как пишет ))) еще и на С .
Ладно ,сидеть на симбе ща, в натуре смешить людей на форумах, эээх идиот! Вечно у меня в ломе телефоны, по 5-7 штук на год меняю.ммда без ваибера и телеграм как без рук ... ладно!

# 6 [полн] от

3IMMORTAL,

Прикрепленный файл #1: x8ht_remove-recording-tone.zip (1.96 Kb) вто они для всей симбы. Какой-то подойдет. Для ВСЕХ/любого диктафонов.
Читалки -- кому-то одной мало, у меня 2 )

# 8 [полн] от

Здравствуйте. Прошу дать рабочую ссылку для мини-прошивки: E52_SWRM-469_v081.003.exe
которая указана на странице прошивок: uploader/468957

# 10 [полн] от

Так то 91-ая мини? Походу нет...