Форматирование смартфонов с Symbian 9.x » Страница 2

-

Вопросы и ответы по Symbian



biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

ничего страшного,если сразу форматнуть 3-4 раза, в 3 кнопки? После формата у знакомого на диске осталось 400кb. Почему? Сделали еще раз ,тоже самое

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

biznesmen можно хоть 10 раз подряд делать три кнопки,ничего не будет,а какое-то место после все равно останется,чисто под ноль не форматнешь

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

biznesmen,ничего страшного,а килобайты остались так как не всё удаляется,остаются некоторые папки и файлы с настройками.

Smartsmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

спасибо за тему она мне несколько раз пригодилась

biznesmen


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

GОNTSА_DЕSIGN
----
milеdidd
-----
Спасибо за ответ, значит остаются папки, и файлы с настройками.
Я думал чего нет нуля? 400кb показывало. Я думал ,а вдруг там остались гнусные хвосты.

superxaker


репутация: 1425
на сайте с 2006 года
сообщений: 4960

Xiaomi Redmi Note 4X

Норильск

Возраст - 49

#16

biznesmen,
после формата тремя кнопками ничего не остается, всё под чистую сноситсяsmile ну а 400кб, так ведь файловая система не может быть невесомаsmilesmile

Romich26rus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

всем доброго времени суток!!! Товарищи! ПОмогите сделать формат телу. Стандартные способы не идут!! "sad" телефон перезагружается при включении (n73 me) . Заранее спасибо всем откликнувшимся!

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Romich26rus,на второй проше не форматируется.

Policei80


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Romich26rus,
Было это тело у меня.Форматируется и через код и тремя вошебными кнопкамии(только их зажать сложно) laughing

Romich26rus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

я как только их не зажимал, даже с напарником пробовали ничего не выходит. кстати оговорюсь : перезагруз у него пошел после моих попыток поставить другой сплэш на включение!
-------------
добавлено в 01.39: проша у меня стандарт, все стоит заводское
-------------
добавлено в 01.45: и еще один вопрос ; может кто знает , есть ли такая програмка которая могла бы тел в выключеном сосотоянии как съемный диск на пк увидеть???? это бы наверное не только мне помогло бы в решении многих вопросов
tongue


Яндекс.Метрика