весь трафик сегодня потратил:(подскажите. У меня нокиа 5228 . Поставил питон . Когда поставил Idesigner здесь с димона,написал что не хватает runetime . Тело не взломано:( дайте полный комплект питон и модули и скрипты пожалуиста. Очень хочется пользоваться дизайнером.если можно в личку?