Python (Symbian 9) » Страница 22

-

Программы системные (symbian 9)



Stas-var


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

211

И так Без него. пока пак не стал ставить

Stas-var


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

213

GONTSA_DESIGN, и это не помоглоsad
-------------
добавлено в 13.24: А эта программа случайно не для перезагрузкиsmile

sindr


репутация: 52
на сайте с 2007 года
сообщений: 234

самара, тарастан и прочее

Возраст - 39

214

интересное поведение на 5320. Может в теме про нее спросить как вообще питон себя ведет на ней? Это всё таки программная ошибка какаято.

Stas-var


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

215

Хорошо щас попробую там что ни будь узнать

MyShade


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

216

весь трафик сегодня потратил:(подскажите. У меня нокиа 5228 . Поставил питон . Когда поставил Idesigner здесь с димона,написал что не хватает runetime . Тело не взломано:( дайте полный комплект питон и модули и скрипты пожалуиста. Очень хочется пользоваться дизайнером.если можно в личку?

Stas-var


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

218

У всех всё хорошоsmile . Сделал ресет , оказалось зря только время и программы потерялsad не помогло

ibragim944


репутация: 11
на сайте с 2010 года
сообщений: 27

Махачкала

Возраст - 32

219

люди помогитеsmileне могу заставить работать СМАРТсисsmileна е52-1 ось 9.3smileтребует какойто модуль я его нашей поставил но опять не захотел упаковку делать....smile

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

220

ibragim944,
версию 2.4 ставте или 2.6