Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны » Страница 22

-

Приложения и игры Symbian 9



xxxl-puh


репутация: 14
на сайте с 2006 года
сообщений: 13

Nokia N82

Тольятти

Возраст - 52

#211

Цитата: Drfss07
Форум - в теме: Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны Вас процитировал Drfss07
-------------
xxxl-puh,Версия диктофона какая? Я сейчас уже его не юзаю давно (есть альтернативы и получше), но ставил я только эту (=>) и насколько помню в автозагрузке не висела, запускал по гор.клаве только. Попробуйте, если вам Алон так необходим. Прикрепленный файл #1: 4db_diktofon-alon-2.99.zip (1.2 Mb)

ALON Software MP3 Dictaphone v2.99.5 S60v3 S60v5 S^1 S^3 SymbianOS9.x Unsigned Cracked-FoXPDA
Вот с этой версией я мучился. Благодарю Drfss07 за совет и помощь. Сам я пользовался версией 2.88 и без проблем. А вот сестре прошили телефон в ремонте и вот там уже старая версия не пошла. Вот и мучился. Она часто пользуется диктофоном, не записью телефонных разговоров, а выступающих пишет.
Контора пишет, хе-хе. И сисэдитором пытал, и жбаком мучил. В общем он меня победил. Форматнул смарт, заново начал всё. Алон успокоился, кольтурно разок моргнет и сё. Так сейчас другое чудо! Телефон как пулемет стал отсылать куда-то смс. Это я поудалял жбаки разнообразные и пытался переустановить NokiaStepCounter(хочется ей эту мерялку шагов, блин-оладь). Вот ведь сестричка удружила, да и я уже всё забыл. Ага, не помнил да забыл - страшный случай. Да-а-а, вам наверное забавно, а мне уже хочется убить его. fellow
Чую ждет ещё один формат... БОЙСЯ МЕНЯ смарт - я иду к тебе!
Ладно, спасибо за внимание и за время потраченое на мои проблемы. Благодарю.
P.s. А Вашу версию я попробую. Обязательно. Я ничего не боюся, вот!
-------------
добавлено в 06.18:
Цитата: Smirnoff7
Форум - в теме: Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны Вас процитировал Smirnoff7
-------------
xxxl-puh, Перепакуйте Смартсисом, удалил файл автозапуска ,попробуйте установить. Симбы нет под рукой, я бы сам сделал

Пробывал сиседитором. Без файла автозапуска приложение устанавливается и даже не моргает при перезагрузке тела. Но. Не работает редиска, не запускается даже. Во-о-от так вота. Вы не подумайте чего. Я даже не ожидал, что кто-то поучаствует в моем противостоянии этой ...этому... Даже с кем сражаюсь: с прогой, прошивкой, глюками. Наверное со своими кривыми ручками. Так что, благодарю и Вас Smirnoff7. Спасибо.
-------------
добавлено в 06.34:
Цитата: gr429842534
Форум - в теме: Alon Mp3, Best Call Recorder и другие диктофоны Вас процитировал gr429842534
-------------
xxxl-puh, попробуйте убивать при загрузке JbakTaskman (есть в правилах для выбранной программы), мигать не будет.

gr429842534, Вы не подумайте, что я лично к Вам с претензией. Но жбак - это Зло! Сколько с ним не сталкивался, и сейчас тоже, вечно он с другими программами конфликтует. От него больше вреда, чём пользы, но это моё личное мнение-наблюдение. Так вот ставил его, настроил. В результате алон моргает раз девять, а ему пару раз подмаргивает жбак и делает артефакты в верху на экране квадратиками. Очень красиво у них в компании выходит, спелись. А теперь ещё жбаковских блох гонять. Это я не в укор, ни в коем случае. Я сам себе буратино! Да я такой. А Вам благодарность за участие. Спасибо-спасибо!

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#212

xxxl-puh,
Ок. Но если формат записи не очень волнует (не *mp3), то все же советую Total юзать, не первый год уже с ним. Просто мне по работе входящие звонки необходимо сохранять с информацией иногда, но и внешние записи он делает неплохо. В трее нигде его не найдете, главное меню по горячей клавише вызывается. Вот мой мод, может пригодится когда. Удачи!

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(37.94 Kb)

Дополнительный скрин #2 (12.88 Kb)


Яндекс.Метрика