Корпусы/Панели » Страница 9

-

Аксессуары и дополнительные устройства Symbian



guardtroops


репутация: 2600
на сайте с 2006 года
сообщений: 6568

Samsung SM-N950F/DS Galaxy Note 8

Крым-Феодосия

Возраст - 43

#81

а где в украине нормальный корпус собрать можно на негра н95-8?

best1k1613


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#82

скажите пожалуйста на SE VIVAZ U5 можно где нибудь купить панель и на экране стекло тоже меняется вместе с ней ?

fazitel


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#83

помогу в приобретении оригинальных корпусов и запчастей, дешевый китай тоже присутствует. возможна отправка почтой.

Haruhoth


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#84

Подскажите на 6290 корпус можно найти где нибудь и сколько стоить будет?

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#85

Haruhoth,
ёС‚Рµ РєРѕСЂРїСѓСЃ можно найти РіРґРµ РЅРёР±СѓРґСЊ Рё

Kasatka78


репутация: 226
на сайте с 2010 года
сообщений: 62

#86

Я для своего н73 панельку и клавиатуру заказывала через интернет магазин. Оригинала они конечно не предлагают НИГДЕ, только класса А (по качеству очень хорошо сделано под оригинал.) и сама поменяла.

andruz__1


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#87

сколько стоит оригенал не оригенал панэль на 5730.или крышка закрывающая флэшку и штекер под кабель и вообще продается она отдельно?и если можно то сайт где заказать.

YupiteR90


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#88

Я долго искал где найти оригинальный корпус и запчасти для телефона nokia 6233. Обратился в серьезную фирму,си-трейд называется. Сначала я поменял динамики а точнее станину с динамиками и всем что в нее входит на 6233,кто знает,поймут. Сделали за 500р.400стоимость и 100за работу. Понравилось качество. Решил заказать корпус . Везли месяц. Обошелся мне в 2000р. Ни капли не пожалел. До последнего не верил что смогу найти оригинал! Своим глазам не веря до последнего. Качество супер от нового не отличить и под экраном ни пылинки! Уже пол года хожу. Радуюсь не на радуюсь,словно новый купил. До этого покупал так же не важные корпуса качество которых меня очень не устраивало. Проще было со старым ходить чем с китайским новым. Теперь жду когда на моем н82 корпус изшаркается там же менять буду.

Dark_wis


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#89

Скажите,на 5250 можно ли поненять панельку

ma-ax


репутация: 21
на сайте с 2007 года
сообщений: 385

Nokia C5-03

г. Миллиона Роз

Возраст - 38

#90

Помогите найти пленку 3д карбон, желательно фирмы 3М в Донецке. Хочу на телефон наклеить. С меня пиво и сумма за пленку. А то чета корпус стал потертым, а мне не нравится такое


Яндекс.Метрика