Будильник! » Страница 3

-

Программы общие (symbian 9)



evil


репутация: 69
на сайте с 2005 года
сообщений: 177

Nokia N97

Симферополь

Возраст - 37

#21

GONTSA_DESIGN,

Я Вас не совсем понял, этот будильник включает телефон в указанное при установке сигнала время, но, насколько я помню, сразу после окончания сигнала телефон снова выключается, вроде так...

GONTSA_DESIGN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#22

А handy alarm можно подумать сразу включает смарт и после окончания сигнала не выключает его?
-------------
добавлено в 15.18: evil,
а всё понял, так и у стандарта тот же принцип.только смарт не включает сразу а с запросом.

sabfir


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Подскажите, стою перед выбором будильника тело Н82, так и не понял у Handy Alarm есть функция срабатывания при выключеном телефоне?

Gmenjur


репутация: 167
на сайте с 2007 года
сообщений: 1025

Motorola Droid Turbo

Иваново-Автовокзал

Возраст - 66

#24

sabfir,Best Alarms 1.0.2 срабатывает при выключенном телефоне.

sabfir


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#25

Gmenjur, благодарю.

Tyzik70


репутация: 46
на сайте с 2007 года
сообщений: 120

HTC One

тула

#26

Если кто знает помогите!у меня на е51 стандартный будильник вообще перестал работать,нажимаю на иконку часы пишет системная ошибка,то же в настройках дата, время пишет системная ошибка.не могу ни время ни дату изменить.стороние будильники стоят но они и раньше стояли и проблем не было

andretai


репутация: 283
на сайте с 2006 года
сообщений: 258

Lenovo S650

Донецк, Украина

Возраст - 45

#27

Tyzik70
Проще всего формат сделать и перепрошить если не поможет, чем методично сносить программы и чистить хвосты.Для начала патчи отключить, убрать из автозапуска и перезагрузить тело.Если не помогло снести последние установленные программы с чисткой хвостов.На шрифты стоит обратить внимание,поставить родную тему.Все действия заканчивать перезагрузкой тела.

Tyzik70


репутация: 46
на сайте с 2007 года
сообщений: 120

HTC One

тула

#28

Спасибо за совет!патчей у меня вообще нет,я ломал смарт старым способом,формат не хочется делать я за месяц уже три раза делал,попробую сторонний шрифт удалить.еще раз спасибо

shim.83


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#29

а есть чет с возможностью установки нескольких будильников на один день?


Яндекс.Метрика