Mozilla Firefox » Страница 204

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Gefestel


репутация: 1157
на сайте с 2007 года
сообщений: 404

Huawei Honor V8

Иркутск (Усолье-Сибирское)

Возраст - 57

#2031

Цитата: S.A.T.
#псм
А эта просто крутая, думаю, многие с таким сталкивались и про себя матерились.

Сколько раз клик приходился не на ту ссылку, на которую первоначально наводил курсор. winked

Always_curious


репутация: 3549
на сайте с 2010 года
сообщений: 6841

UMIDIGI A7 Pro

www

#2033

S.A.T., спасибо Вам за предположение. Прошу извинить, что сразу не ответила. По существу: в CCleaner в автозагрузке мозиллы нет (перепроверила несколько раз). Теперь несколько дней браузер не открывается автоматически: как бы через день, а то и два. Уже адаптировалась я, можно сказать, к таким выходкам))

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2034

Always_curious,
тогда еще проверьте так: Пуск - Выполнить - msconfig - Службы. Нет ли там связанного с браузером.
Возможно, тут еще в теме подскажут советы. Еще рекомендую проверить всю систему утилитой Dr. Web CureIt (скачать бесплатно на официальном сайте антивирусной компании, с другими антивирусами не конфликтует, установки не требует).

Tigrakhaud


репутация: 613
на сайте с 2012 года
сообщений: 332

Xiaomi Redmi note 8T

Худжанд

Возраст - 45

#2035

Always_curious,
Если вы оставите Firefox открытым при выключении Windows, Firefox автоматически запустится с ранее открытыми вкладками при следующем запуске Windows. Вот как отключить эту функцию.

S.A.T.


репутация: 3310
на сайте с 2007 года
сообщений: 2886

Google Pixel 8

Тулa

Возраст - 35

#2038

Попросил Диму передать шапку темы мне, наведу там порядок, актуализирую ссылки. Если будут какие-то предложения по ее наполнению, пишите смело в личку или в Телеграм.

Always_curious


репутация: 3549
на сайте с 2010 года
сообщений: 6841

UMIDIGI A7 Pro

www

#2039

Tigrakhaud, спасибо за совет! По поводу оставленного открытым браузера знала (несколько раз такое было), поэтому всегда закрываю перед выключением ноута.


Яндекс.Метрика