IGN опубликовали трейлер продолжения аниме-адаптации Steel Ball Run – седьмой части манги JoJo's Bizarre Adventure авторства Хирохико Араки. Шоу вернется 25 сентября и будет выходить еженедельно – в этот раз к релизу запланировано 11 эпизодов.
https://www.youtube.com/watch?v=nkG86JN7puo
Первая серия вышла в марте, после чего создатели ушли в радиомолчание, но позже заявили, что для анимации потребовалось слишком много времени.
Дои также отметила, что понимает желание поклонников увидеть продолжение сразу. Однако первый этап был задуман как полноценное знакомство с историей и должен был заинтересовать зрителей перед выходом следующих эпизодов.
Действие Steel Ball Run разворачивается в Америке конца XIX века. Бывший вундеркинд Джонни Джостар и таинственный преступник Гайро Цеппели соревнуются в трансконтинентальной конной гонке за огромный денежный приз. За внешней стороной соревнования скрываются опасные заговоры, угрожающие всем участникам.
Источник новости: shazoo.ru

