Ульяновск-родина УАЗиков!!! » Страница 121

-

Kто из...



Eksman


репутация: 850
на сайте с 2006 года
сообщений: 405

Ульяновская обл.,г.Инза

Возраст - 45

#1201

Эх, не трави душу, Жэка, Я бы с удовольствием данный девайс поюзал. Особенно на фоне того кала что у меня сейчас. В своё время очень его хотел.

Nata


репутация: 62
на сайте с 2018 года
сообщений: 44

Honor 10 Lite

Симбирск

Возраст - 61

#1202

Доброго дня Вам мальчики. Прочитала ваши последние посты. Про хороший телефон вы говорите. Раньше тоже его хотела,но тогда он дорогой был,и у меня была раскладушка,нокиа,блин модель забыла уже. Но тогда взламывала тоже его. Был здесь,на сайте один человек,вроде его мальчик солнце звали. Он тогда придумал прогу взлома симбиан без сертификата. Классная прога для взлома была,правда китайская,а перевод не точный был. И я тогда ей взламывала свою нокию. Главное,что интересно,я по привычке жала на кнопки с лева на право(по русски),правда и в переводе так же было написано. Ничего не получилось,не взломала телефон,психанула,дня три наверное не трогала эту прогу. Потом меня осенило,дай думаю попробую с права на лево,программа то китайская. Попробовала,все получилось. Моему счастью не было предела.
Хорошие телефоны были на симбиан. Сейчас всё в прошлом. Очень жаль.

Вы маски носите? Этот короно вирус достал весь мир.

Jek790


репутация: 336
на сайте с 2006 года
сообщений: 1030

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Ульяновск

Возраст - 42

#1203

Nata,
От случая к случаю. То, ношу, то нет.
-------------
добавлено в 21.36: А телефончик прожил не долго. Если честно, Сань, ты и не мог бы им пользоваться. Вдумайся! Даже вайбер под него не выходил. Тем более нет вайберов, и совсем уж современных Телеграм и Инстаграм. Самое свежее, из месенджеров, что мне удалось на него накопать, была ICQ. Ну, это уже треш. Интернет тоже сильно ускакал вперед от этого смартфона. Сейчас каждая страница весит больше количества оперативки N8-00. А смарт версии сайтов так и остались в пределах DimonVideo.
А помер он по непонятной причине. Он был хакнут какой то левой прошивкой. Откатывать до заводской не стал. Сервисы мертвы, и мало что может произойти в процессе. А он поработал и упал в Bootloop. При запуске пишет, что "что то не так". Требует ресетнуться, а ресет не идет. Комбинация не работает. Ну, я его на полочку и убрал. Заказал запчасти для ремонта своего старичка Samsung Galaxy Note 3. Если ремонт пройдет успешно, попробую восстановить еще и Note 4.

maxxx112


репутация: 526
на сайте с 2006 года
сообщений: 2428

Apple iPhone Xs

WWW

#1204

Jek790,
Через Phoenix же можно прошить, загрузчик-то работает на аппарате

Jek790


репутация: 336
на сайте с 2006 года
сообщений: 1030

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Ульяновск

Возраст - 42

#1205

maxxx112, Я и не помню уже как это делалось. Да, и поздно уже. Сдали в утиль.)))

Eksman


репутация: 850
на сайте с 2006 года
сообщений: 405

Ульяновская обл.,г.Инза

Возраст - 45

#1206

С Новым, люди, Годом!!!

edge6630


репутация: 965
на сайте с 2006 года
сообщений: 681

Samsung Galaxy S8

Ульяновск

Возраст - 42

#1207

Всем привет! Давненько я тут не был

Belyj_Tigr


репутация: 282
на сайте с 2006 года
сообщений: 24

Honor 8A

Инза(Ульяновская обл.)

Возраст - 50

#1209

Привет народ! А че так тихо то? Или народ в 73 регионе "сковидился" совсем? wink

Nata


репутация: 62
на сайте с 2018 года
сообщений: 44

Honor 10 Lite

Симбирск

Возраст - 61

#1210

Ничего не сковиделся, все в работе. А так конечно, как и во многих регионах, много болеют и умирают от ковида. Красная зона тоже есть. В больницах некоторые отделения переделали для больных ковидом.
И прививки тоже делают много.


Яндекс.Метрика