World Of Warcraft » Страница 2

-

Компьютерные игры



grewen


репутация: 48
на сайте с 2008 года
сообщений: 386

realme 8

Белореченск

Возраст - 36

#11

вот что то еще не понял зашел на сайт там написано купить все версии скидка 24% жму там короче появляется не катаклизм а панды, и пишет что ваша учетная запись будет действительна с 25 сентября и еще вот куплю я игру и сразу надо будет заплатить еще и абонплату? Насчет инвайта, я еще скачать где не нашел у нас оптику пока не провели гады а через модем это ваще практически невозможно)

cna


репутация: 25
на сайте с 2007 года
сообщений: 149

Nokia lumia 1520

Санкт_Петербург

Возраст - 34

#12

Цитата: grewen
учетная запись будет действительна с 25 сентября

Скорее всего это значит, что ДО 25ого числа ты можешь только сосать лапу, как медведь, и пустят тебя только в пандарии играть. Что не есть гуд, на мой взгляд. Хотя, тогда тебе не придётся перестраиваться с одного типа талантов на другой.
say,
Может ты и автор, но я первый вспомнил)))
ПСы:
Цитата: grewen
через модем это ваще практически невозможно
рано делить шкуру не убитого педведя))

deniska_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Играть ты сможешь хоть сейчас. До 20 лвл вообще бесплатно, а дальше при проплате походу у тебя будет катаклизм. И 25 сентября учетка станет Пандами

say


репутация: 256
на сайте с 2005 года
сообщений: 1600

Xiaomi POCO F2 Pro

Стерлитамак, Башкирия

Возраст - 39

#14

у нас оптику пока не провели гады а через модем это ваще практически невозможно)

рейдил на АСДЛе и не че плохого)

cna


репутация: 25
на сайте с 2007 года
сообщений: 149

Nokia lumia 1520

Санкт_Петербург

Возраст - 34

#15

deniska_81,
recourse Возможно. А вообще - можно рискнуть психическим здоровьем, и попытаться спросить на форуме близов. Ну или тех поддержку

deniska_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

А по поводу покупки ключей я вообще их постепенно покупал. Сначало брал основной (он тогда еще без БК продавался) и играл. Потом когда стал 55 лвл купил БК. По достижению 65 уже покупал Лича и потом уже Катаклизм взял когда он вышел. На Панд же ключ взял вчера чтоб потом не тратится. Все равно пока до конца лета не проплачиваю игру. А в сентябрее уже возьму игровое время и вернусь уже в Панды
-------------
добавлено в 19.09: А вообще играть начинал по приглашению друга

Xevan


репутация: 256
на сайте с 2007 года
сообщений: 901

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Ставрополь

Возраст - 41

#17

ребят есть у кого нить пригласительный ключ. а то играл давно (пару лет назад) и данные акка забыл вааще - щас пробую восстановить. Хотел катаклизм поюзать (вчера обновилися на нее со своей лицухи) ну или как там вам виднее. Пробовал по поиску но что то по аккам инфы нет. А вообще система восстановления через чур убогая... спс за винимание!

deniska_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Любой у кого учетка проплачена может выслать приглашение или свиток воскрешения. Главное знать мыло на которое высылать

cna


репутация: 25
на сайте с 2007 года
сообщений: 149

Nokia lumia 1520

Санкт_Петербург

Возраст - 34

#19

Цитата: Xevan
данные акка забыл вааще - щас пробую восстановить.

Если есть акк - тогда только свиток. Если будешь регаться заново, тогда можно приглашение.(да я прям Кеп...) Правда если ты будешь регаться на те же паспортные данные, могут быть проблемы...
Маунт со свитка мне уже не надо - так что пусть пошлёт кто-нибудь другой ok

deniska_81


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

А я бы с удовольствием бы свиток приглашения выслал smile свиток воскрешения уже есть кому в сентябре слать smile


Яндекс.Метрика