World Of Warcraft » Страница 15

-

Компьютерные игры



grewen


репутация: 48
на сайте с 2008 года
сообщений: 386

realme 8

Белореченск

Возраст - 36

#141

Цитата: ckova
 mars26 да там целая куча сервов, если пробовать каждый много времени уйдет . вот щас пробую алдоран.с реитами х1, и вот первый бок что я там встретил это то что хп восполняют почти что после каждого моба, атмосфера теряется


Ну насколько я знаю за и должно бешено регенить на маленьких лвл вне боя, ну а так ваше пиратку несоветую сам пару лет на пиратке играл потом попробовал офф и стало смешно от разницы пиратка это для извращенцев кто любит смотреть на летающих мобов неработающие данжи, квесты и кривые скилы которые практически не работают как должно зачастую висящий сервак,и самое главное в один прикрасный день можно не зайти в игру потому как сервер удален и более не работает как я например=) + читеры донат и прочие прелести ..

ckova


репутация: 56
на сайте с 2008 года
сообщений: 768

Nokia E65

Вознесенск

#142

Цитата: grewen
#псм
Ну насколько я знаю за и должно бешено регенить на маленьких лвл вне боя, ну а так ваше пиратку несоветую сам пару лет на пиратке играл потом попробовал офф и стало смешно от разницы пиратка это для извращенцев кто любит смотреть на летающих мобов неработающие данжи, квесты и кривые скилы которые практически не работают как должно зачастую висящий сервак,и самое главное в один прикрасный день можно не зайти в игру потому как сервер удален и более не работает как я например=) + читеры донат и прочие прелести ..


это я щас пробую на алдоране самый рейтинговый серв , меня офф пугает токлько ежемесячной платой , так как играю я по настроению)))
Если играть на оффе, тогда даже не знаю сколько выделять времени каждый день


Яндекс.Метрика