Звуки на будильник » Страница 2

-

Темы, мелодии, картинки



SEGA_30


репутация: 1791
на сайте с 2008 года
сообщений: 523

Apple iPhone XR

Нижний Тагил

Возраст - 47

#11

OutCast,
Макс,а что за мелодия?и киньте у кого есть с радио Маяк,у меня есть,но качество не очень.

OutCast


репутация: 29
на сайте с 2011 года
сообщений: -14

Xiaomi Mi4c

Екатеринбург

Возраст - 42

#12

С радио я бы тоже себе качнул.
Серж там девушка поет с одной стороны вроде как и приятным голосом а с другой и нет вот что то в нем есть такое бесячие Что заставляет проснуться с первого запетого слова smile
-------------
добавлено в 06.11: С радио я бы тоже себе качнул.
Серж там девушка поет с одной стороны вроде как и приятным голосом а с другой и нет вот что то в нем есть такое бесячие Что заставляет проснуться с первого запетого слова smile

leon270


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Депиш шмот вронг. Он как запоет вроооонг фиг уснешь потом

vaux_88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Согласен на счет стандарта ) Но тем не мение сейчас стоит ободряющий звук разбивающихся стекол, просыпаешься сразу )))

WORLD-SMART


репутация: 58
на сайте с 2006 года
сообщений: 484

Apple iPhone 4

р.Татарстан г.Лениногорск

Возраст - 44

#16

А я пользуюсь будильником чистопольского завода. Засунув его в пустую кастрюлю, бодрое утро обеспечено. Плюс экономия батареек. Он механический)))

Alex7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#18

Всем доброго кому чего, а мне дня.smile У меня последние дня 3 стоит песня 'Вставай' группы Пара Нормальных.smile Жутко бодрая весчь.winked А ещё через RomPatcher+ активирован патч, увеличивающий время проигрывания мелодий в стандартном будильнике до 10 минут.smile За это время не захочешь, а проснешься.smile

Ignatov 2008


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Я как то склонен музыке от тихого начало к перехожу на громкий!гг

Kkkair


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

меня очень сложно разбудить хДДД ставлю очень громкие звуки, + функция повторения мелодии 10 раз wink


Яндекс.Метрика