Все про акустику 2.1, 5.1, 7.1 » Страница 2

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#11

Armado,
Имхо, YAMAHA поинтереснее, и мощность у неё повыше, и разброс частот пошире. Только вот найдёшь ли ты его в пределах 2500, не знаю, модель не из самых дешёвых.... (соседи у тебя капризные))

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#12

но у ямахи нет регулировки частоты среза фазы. Дополнительного источника усиления не будет по этому подключение будет напрямую к пк

Armado


репутация: 78
на сайте с 2006 года
сообщений: 585

Samsung Galaxy S III

Волгоград

Возраст - 41

#13

спасибо взял ямаху правда не за 2500, чуть больше сейчас прислушиваюсь

CMTS


репутация: 2
на сайте с 2010 года
сообщений: 101

Google Pixel XL

Nizhyn

Возраст - 28

#14

Как узнать выходное сопротивление аудиовыхода?

hamer667


репутация: 617
на сайте с 2007 года
сообщений: 25

Xiaomi Redmi 3S

#15

Что скажете об этом

terror3250


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Помогите з выбором акустики к ноутбуку, цена 2000р., ( до 600грн) вот тут магазин .
Думаю про 2.1 , как вам ето з блутузом и еще ?
Посоветуйте наилучший вариант за такие деньги?

Alexanderd


репутация: 0
на сайте с 2009 года
сообщений: 70

#17

У меня вот вопрос не по выбору, а по по настройке.
Всю жизнь сидел с 2.1. а тут купил 5.1 и не могу нормально добиться звука от него.
Проблема в слышимости речи. Она воспроизводится одним центральным динамиком и получается намного тише чем звуковые эффекты фильма. Приходится держать руку на мышке и постоянно регулировать громкость в зависимости от того, что происходит на экране. Смотрю в mpc-hc.
П.С. ещё отмечу на всякий что две тыловые колонки я не подключаю пока, тк места нет под них. Итого есть центр, саб, передняя пара.
П.П.С пробовал переключать в режим 2.1 кнопкой на пулте системы - звук вообще пропадает.

Sting.


репутация: 188
на сайте с 2010 года
сообщений: 83

Pantech Vega Iron

Саратов

Возраст - 40

#18

Alexanderd,
во первых что за усилитель?к чему подключено?по идее так и задумано,ну или как вариант можно прибавить в настройках(у меня на ресивере)громкость центрального канала

volkodav1


репутация: 15
на сайте с 2006 года
сообщений: 266

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Москва

Возраст - 44

#19

Всем доброго утра,проконсультируйте меня.Вчера купил Edifier M3400 2.1 всё подключил,сзади на сабе поставил басс на максималку включил музон и громкость до конца докрутил и сабик захрипел.Я так понимаю что его надо сдавать ехать или всё таки он раскачается и всё станет норм?

Fill-levin


репутация: 525
на сайте с 2006 года
сообщений: 922

#20

да просто колонки УГ. не расчитаны они на максимальную громкость, потому и хрипит. 100% другие такие же будут хрипеть.
не прибавляй до максимуму вот и все.


Яндекс.Метрика