Все про акустику 2.1, 5.1, 7.1 » Страница 3

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#22

Alien vs predator.,
Свеновский вариант лучший, ИМХО! И по частотам, и мощность норм. На второе место микролаб я бы поставил. Хотя, конечно, 2.1 - это хорошо, но, на мой взгляд, не в этой ситуации. Сабок логитековский может и на уровне будет, а вот колоночки ни о чём.

Sting.


репутация: 188
на сайте с 2010 года
сообщений: 83

Pantech Vega Iron

Саратов

Возраст - 40

#23

Alien vs predator.,
если не трудно на рубли сколько будет?по мне второй вариант предпочтительней,3й не в коем разе,еще раз повторюсь,напиши бюджет,если можно на деревянные и магазин,всеобщими усилиями подберем wink ,а свен....он и в китае свен feel ,был у меня три раза динамик на буфере менял,щас взял JAMO и не парюсь,но и цена......

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#24

Цитата: Sting.
а свен....он и в китае свен

вот уж на вкус и цвет! Из всех маломальски известных фирм, выпускающих акустику, свену бы отдал первое место! Сам пользуюсь и другим советую.

Sting.


репутация: 188
на сайте с 2010 года
сообщений: 83

Pantech Vega Iron

Саратов

Возраст - 40

#25

Цитата: Apres
Сам пользуюсь и другим советую.

wink сам пользовался и другим не советую smile
-------------
добавлено в 00.10: а если человеку на ухо медведь наступил.......свен-форева
-------------
добавлено в 00.15: лучше переплатить 2-4тыс,и получить более качественный звук чем слушать это бумажно-дребезжащее звучание,но может кому то и этого хватает,но это мое имхо

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#26

Sting.,
какое-то у вас не совсем ИМХО получается winked
Не знаю, где вы брали это самое

Цитата: Sting.
бумажно-дребезжащее звучание

но это явно не свеновская акустика (ТЕМ БОЛЕЕ, если вы про колонки в дереве)

Sting.


репутация: 188
на сайте с 2010 года
сообщений: 83

Pantech Vega Iron

Саратов

Возраст - 40

#27

Apres,
год юзал этот девайс, за который три раза менял динамик в буфере, еще раз повторюсь, для МЕНЯ звук ни о чем, никакой детализации, тупо цыканье с буханьем, которое к томуже пропадает при громкости выше 60-70%, просто по тому сто саб начинают перекрывать остальные колонки, да и с установкой этого саба гимор еще тот, чуть не так или не в том месте и бас проходит не везде, в одной части комнаты есть, проходишь в другую-опа, уже нет егоsmile
-------------
добавлено в 09.19: ЗЫ, такой хачу wink

dsv29


репутация: 0
на сайте с 2005 года
сообщений: 17

Смоленск

#29

Ну короче стоит Эта хреновина у меня дома. https://www.youtube.com/watch?v=Ne-LY4vIMBo При первом включении басы были на всю катушку и меня чуть со стула не сдуло. Подключил по оптике. Завтра когда никого не будет дома займусь настройкой. Внешние басы и нафиг не нужны. Свои деньги она стоит на все 100%.
Вот отюзал её 3 месяца - первая эйфория прошла, теперь по делу. Так как в игрушки не играю - геймеры меня простите вам сказать не чего. Фильмы - моя слабость, судя по всему аппарат под них и затачивался. Меломанам - хоть про неё и говорят что это 7.1, врут они. Это 2.1 с фазоинверторами - благодаря очень хорошей работе инженеров в столь скромном корпусе разместилась такая мощная система с настолько хорошим звуком (ну для своих денег конечно). Прикольный пульт Д/У размером с 2-а спичечных коробка а функционал как у полноразмерного. Широкий выбор входных разъемов. Выход на внешний саб (это кому встроенного мало).
Итог - современный усилок, хорошая акустика, от известной фирмы и все это за 8 000 руб.

mix910k


репутация: 161
на сайте с 2011 года
сообщений: 259

ЯНАО

Возраст - 32

#30

Здравствуйтеsmileпомогите пожалуйста подобрать нормальные активные колонки за 1500-2000р. На сайте DNS...ну или просто подскажите модель


Яндекс.Метрика