Помощь по неисправностям! » Страница 2

-

Kурилка



D-TAX


репутация: 1141
на сайте с 2006 года
сообщений: 447

Meizu MX5

с.Наскент р.Дагестан

Возраст - 39

#11

День добрый, у меня комп чудесным образом через некоторое время сам включается из гибернации, это можно как то исправить?

Vitto Skaletto


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Привет, всем. Ребята, подскажите кто пользуется симбой. Проблема такая: Ломал смарт оч давно на флеш были сохранены серты для подписи софта но карта сдохла соответственно и все что было на ней, сам тел. подвергался несколько раз Харду. Вопрос такой есть ли возможность вернуть старый серт, или проще сломать его заново?! Если заново напомните как эт делается))

diman.wav


репутация: 336
на сайте с 2008 года
сообщений: 281

Сокольское

Возраст - 33

#14

Хм...сегодня при запуске видео (любым плеером) появляются (мигают) зёленые и чёрные полоски...смотреть не возможно...
Однако, если запустить видео через программу Видео на ВИндовс 8, то никаких артефактов нет...
В чём может быть проблема? (кстати, переключил на чистую винду и там тоже такая проблема) видюха полетела? Тогда почему в Видео на 8-ке всё нормально показывает?

(п.с. видео в интернете тоже норм показывает)

ptw


репутация: 1030
на сайте с 2007 года
сообщений: 765

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#15

кодеки смените

kost7X7


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

diman.wav,

Обновите кодеки или переустановите. Возможно с ними что-то. Если были бы проблемы с видеокартой, то видео вобще небыло.

individym


репутация: 3
на сайте с 2005 года
сообщений: 107

LG Optimus L5 Dual (E-615)

Орел

#17

Доброго времени суток, после очередной перезагрузки копм перестал работать. Даже биос не грузится. Выяснилось что спикер перестает пищать при подключении питания к видеокарте. Вот на что грешить, на видюху или на БП. Замерить вольтаж пока возможности нет. И железки заменить для проверки не могу. БП-ascot модель (А-420), видюха GeForce 9800 GT. Хотя в данной ситуации вряд ли нужны эти параметры.

Gaishnik


репутация: 2006
на сайте с 2007 года
сообщений: 4184

OnePlus One

Омск

Возраст - 45

#18

Цитата: individym
#псм
Выяснилось что спикер перестает пищать

как правило это свидетельствует о неисправности БП

zonde_r


репутация: 1383
на сайте с 2007 года
сообщений: 471

Nokia 3230

столица ЮФО

#19

Скопилось у меня после апгрейда малость запчастей (заведомо все рабочие и проверенные)и решил я собрать комп для дачи. Комп собирал спец и биос тоже настраивал, а вот систему я ставил так как опыт установки есть. После установки системы, при загрузке компьютера появляется следующая ошибка: "No IDE HDD master detected! Prss F1 for resume. Но если нажать на Ф1 то система грузиться и все нормально работает (пишу с компа ). В чем проблема не пойму , может что в биосе не до конца настроили? Жесткий диск - WDC_WD10EALX (годовалый) я проверил двумя утилитами и здоровье его показало 100%. Вот железо
проц -Intel(R)_Core(TM)2_CPU_4300_1.80GHz
материнка- P5PL2-E
пробовал гуглить , но на русском только пару страниц и то там в основном проблема именно с жестким диском и дальше ни у кого не грузится система. Какие есть мыслы ???
На всякий случай спрошу на странице по проблеме с биосом , может и там что подскажут.


Яндекс.Метрика