Carbide Ui Themestudio 3.1.1 - 4.3 » Страница 134

-

Темы, мелодии, картинки



JERROD1NO


репутация: 0
на сайте с 2011 года
сообщений: 0

Nokia N8

г.Гурьевск Кемеровская область

Возраст - 29

#1331

Ребят а можете сказать какие файлы надо менять что бы заменить наборник номера и клавиши переключения громкости а так же паузы и плей именно на плеере с прошивки 0609. Буду очень благодарен +1

Ruimchik


репутация: 321
на сайте с 2007 года
сообщений: 621

HTC One

26RUS

Возраст - 39

#1332

Подскажите пожалуйста как адаптировать тему для Е-series, в частности внедрить фоны в календарь,контакты,заметки,электронную почту?
Есть какие либо туториалы по этому вопросу?

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#1334

Parviz_Gaznavi, смотри на скрине

Дополнительный скрин #1 (225.74 Kb)

Parviz_Gaznavi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1335

grey83,
Серый.. это я когда задавал вопрос тогда еще находил. Там на изображение рабочего стола (на скрине у тебя) накладывается затемнение из Dimmed Background Major 101F86E3, Minor 28BA. Ты можешь вытащить обе эти изображения и наложить их, чтобы получить изображение с затемнением как на обзорном скрине?

grey83


репутация: 1102
на сайте с 2008 года
сообщений: 3377

Xiaomi Redmi Note 5 Pro

Украина, Донецкая обл.

Возраст - 41

#1336

Parviz_Gaznavi, у тебя ПК имеется?
Если да, то устанавливаешь SISContents, открываешь им тему, выделяешь файл themepackage.skn и кликаешь по кнопке "Просмотр" и во вкладке "Ресурсы" ищешь по названию элемента нужный файл (svg, svgb и nvg запакованы в mif, bmp - в mbm)

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(3.7 Kb)

Parviz_Gaznavi


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1337

Цитата: grey83
Parviz_Gaznavi, у тебя ПК имеется?Если да, то устанавливаешь SISContents, открываешь им тему, выделяешь файл themepackage.skn и кликаешь по кнопке "Просмотр" и во вкладке "Ресурсы" ищешь по названию элемента нужный файл (svg, svgb и nvg запакованы в mif, bmp - в mbm)Архив с фонами в svgb (3.7 Kb)


Все это я знаю, делал не одну сотню раз. Не правильно конвертируется svgb на svg.


Яндекс.Метрика