Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 2

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#11

Это первая модель, p\s2 таких в продаже новых не найти давным давно. сейчас какие то G-800V и G800(MU). и только в одной программируются эти кнопки в другой как и у меня кнопки просто дубли того что на них написано.
Пластик вроде нормальный.
Да и в обще я купил б\у за 7$ в отличном состоянии с коробкой и кнопками красными с буквами в коробке лежат. За те деньги что она новая стоит я лучше найду б\у Roccat Arvo RU такую или чуть добавлю и Razer Lycosa возьму за 35$ б\у с остаточной гарантией.

Я в некоторых вещах стал противником нового, так как если аккуратно пользоваться то можно каждый месяц иметь новое а старое сдавать обратно на склад если есть связи и это использованое прекрасно продадут за новое что делается повсеместно.
Так что лучше я сразу буду брать б\у за меньшую стоимость если с остаточной гарантией то тоже хорошо без то и цена ещё ниже.

Цитата: ak47strelok
и громко нажимаются,

Вы громко не слышали вот тот Генуис в три раза громче, это сама тихость можно сказать.

romantik1976


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 84

Nokia N82

Донецк

Возраст - 48

#12

Парни! Кто-нибудь где-то в СНГ уже встречал клавиатуру Cyborg S.T.R.I.K.E. 7 с правильной заводской Saitek-овской подсветкой кириллицы?

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#13

English, French, German and Spanish.
также будет выпуск и Nordic (Norwegian, Swedish), Russian, etc.
Но сейчас нет а если где и продают то это гравировка продавца или наклейки.
А в вобще на какой этот глюк драйверов за 300$ да ещё и мембрана. для понтов только.
Механика самое лучшее но и не за такую цену.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#14

alexmaj467
вот чтото дернуло меня, взял Х-7 G800V и попался брак! пришол домой, установил оскар пытался загрузить новые клавиши, вылезла ощибка и получил мертвую клавиатуру. на селд нень заменил в магазине на другю, с этой все заработало но вот беда клавиша A мягче остальных, мягкая аж неприятно, стало лень ехать в магазин разобрал свою старую сломаную Х7, достал с нее резиновую мембрану и всунул в новую, пока что работает внутри выглядит сравнительно добротно, новая плата уже не тонкая 2хслойная а изолированая с более толстого политилена с нормально изоляцией, резиновыми прокладками смело можно вылить кофе. расположение клавиш очень непривычное, к примеру вместо левого альт находится G12, теперь альт просто в самом неудобном месте, назначил его на G12))) макросы сильная штука а так.. по качеству уочень шумит, пробел буквально трется об корпус, G5-10 под пробелом просто кошмар, надеюсь привыкну, в целом брал для игр, из саортимента ничего не приглянулось... надеюсь на ее полезность.

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#15

Привыкнуть не трудно я уже привык.
А шумные у меня только энтер,шифт,бэкспейс и пробел но он не трётся. А шумные они из-за железок под кнопками а все остальные давольно тихие на сколько это возможно для такого класса.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#16

нет там железок под кнопками, обыкновенные резиновые мембраны как и везде и клавиши самые обычные.

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#17

Цитата: ak47strelok
нет там железок под кнопками

как раз при мембране под всеми длинными кнопками железная перекладина она не даёт перекоса кнопке .
Как в механике я не знаю не смотрел на фото а в мембране так все длинные кнопки сделаны
[!!!] [!!!]
Даже не поленился и снимок сделал.Сразу видно что вы если видите шурупы их нужно откручивать.
А в обще если надо просто почистить клавиатуру достаточно снять кнопки их в тазик с порошком а всё что под кнопками вытереть влажной тряпкой и этого в полне достаточно мусор не попадает во внутрь почти из-за того что там мембрана препятствует а вот под кнопками и в самих кнопках его немеренно и как раз в тех местах где эти длинные кнопки есть и прорези но не везде уже в саму внутренню часть на снимке видно что в этой есть вот через них тоже попадает мусор.
Тогда да желательно и верхнюю часть снять открутить и её вымыть.
Есть немало разновидностей механизма нажатия.

ak47strelok


репутация: 14
на сайте с 2010 года
сообщений: 35

#18

спасибо за пример с железками) на счет чистки то до такой нужды чтобы промывать у меня не доходило, за компом не ем с грязными руками не сажусь) на пылесосе специальная насадка евсть со щеткой для деликатной чистки в щелях, так же при необходимости использую спирт
 Показать / Скрыть текст


незнаю правда или нет)

alexmaj467


репутация: 342
на сайте с 2007 года
сообщений: 3140

JiaYu G2

Ялта

Возраст - 44

#19

Я себе под бенч стэнд купил малютку правдо б\у и цена 3$ но размер .
[!!!]

snake_andrei


репутация: 106
на сайте с 2007 года
сообщений: 0

Samsung GT-N7100 Galaxy Note II

Краснодарский край, Отрадненски

Возраст - 37

#20

Привет ребята загорелся мышкой Razer Naga их два вида (проводных) Razer Naga Molten Special Edition и Razer Naga 2012 и стоит ли вообще на нее засматривается, в руке лежит просто как влитая!!! но почитал коменты многие жалуются что через 6 месяцев появлялся "двойной клик" и глючело колесо так ли это? есть ли обладатели данных мышей?!


Яндекс.Метрика