Выбор периферийных устройств (кроме мониторов) » Страница 3

-

Компьютеры - выбор и обсуждение железа



romantik1976


репутация: 29
на сайте с 2008 года
сообщений: 84

Nokia N82

Донецк

Возраст - 48

#21

У меня Razer Mamba, но у них у всех Razer-овских мышек чёрный цвет краски больших клавиш в местах касания пальцев довольно-таки быстро стирается обнажая пластик, поэтому перешёл на Saitek Cyborg R.A.T. 7 и даже не жалею! good

sega19


репутация: 67
на сайте с 2006 года
сообщений: 172

HTC EVO 3D

Кострома

#22

Господа подскажите кто пользуется сканером canon lide 210. приобрел сегодня эту вещь и не могу настроить чтоб работали кнопки на сканере,через меню на компьютере все работает и сканирует,редактирует и пр. А кнопками на сканере не могу ничего сделать ,ни одна кнопка не действует,галочки чтоб были задействованы кнопки стоят и настройка их проведена (кто пользует тот поймет). window7 86 профессионал

Kyzmi4N73


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#23

Всем привет. ноутбук emachines e44 стоит процессор одноядерный AMD v120. Можно ли поставить что-то получше?

Smartor


репутация: 17
на сайте с 2009 года
сообщений: 149

Nokia N8

Урал

Возраст - 38

#24

Всем привет. Приобрел вчера джойстик Oklick GP-310m.Поставил драйвер с диска. При тестировании вибра и все кнопки работают как надо. Далее по играм. Первая NFS The run: Джойстик работает, вибра не работает; Devil May Cry: (из-за нее приобрел девайс) так же, джой работает, вибра нет. Далее GTA5, FarCray, Medal of Honor Warfighter: В этих вообще джой не работает.
С джойстиком дело имею в первые. Система Windows7 Макс 64. В чем проблема - в джое или ПК? Подскажите пожалуйста.

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#25

Smartor,
проблема в геймпаде. подобные девайсы очень часто не попадают в списки полной совместимости многих игр. То ли дело логитек, например, или другие именитые брэнды....

З.Ы.: у меня у самого джой китайский. Работает. В некоторых играх чтобы завсести, fifa 12/13, к примеру, приходилось в реестре покопаться. Но это уже на форумах по конкретной игре обычно толкуют....

Dr.zorg82


репутация: 187
на сайте с 2007 года
сообщений: 1375

LG Optimus G (E975)

45.2781, 37.3853

Возраст - 42

#26

я как-то уже спрашивал, но в другой теме, там дали один ответ...не с чем сравнивать...
посоветуйте пожалуйста бт мышь, которая уверенно будет работать на десяти метрах(не теоретически, а практически)

PesterIV


репутация: 23
на сайте с 2010 года
сообщений: 92

Samsung Galaxy S IV GT-I9505 LTE

Североуральск

Возраст - 46

#27

Может здесь мне помогут, - проблема такая, -> МышьA4Tech X-710BK , не работают дополнительные кнопки в играх (навскидку : Crysis 3, Dead Island Riptide, Dishonored). Win7(x64). В системе Oscar-ом привязка кнопок работает. Раньше была 7-ка(х32), клавиши в играх работали.

espo78


репутация: 16
на сайте с 2007 года
сообщений: 60

Xiaomi Poco X3

Россия, Ижевск

Возраст - 46

#28

Есть USB-вентилятор, производитель не известен, на хр вобще не пашет, на семёрке очень часто выскакивает уведомление, что усб устройство не опознано, но сам вентилятор работает. Кто что скажет на этот счёт. Может дрова на него у кого есть...

Apres


репутация: 659
на сайте с 2009 года
сообщений: 2885

Sony Xperia M2

Возраст - 34

#29

espo78,
в диспетчере устройств отображается? С восклицательными/вопросительными знаками там и т.п. Если да, то ИД устройства сюда перепишите, поищем

espo78


репутация: 16
на сайте с 2007 года
сообщений: 60

Xiaomi Poco X3

Россия, Ижевск

Возраст - 46

#30

Apres псм

в диспетчере опознается как неизвестное устройство. ID оборудования USB\UNKNOWN. Воткнул его сзади винда молчит и окошко не вылазит, но всё равно в диспетчере неизвестное устройство. ИД также не определяется


Яндекс.Метрика