Всё о Nokia E61/E61i » Страница 2

-

Общий форум по Symbian



bishop_


репутация: 90
на сайте с 2006 года
сообщений: 787

Nokia E63

Братск

Возраст - 48

#11

Вот для того что бы быть в курсе о чем речь, и надо не ленится тему почитать... Иголкой прокалывается сетка динамика. И вся любовь... winked. Вот ежели можно было продлить активную жизнь аппарату как на многих коммунах на винде,путем перепайки чипа с озу(64 на 128мб) и заменой ос на более новую. Я бы конечно с Е61 не ушел... Проца и старого в нем практически для всего хватает. А уход от кверти лопат с большим экраном,это все таки ошибка Нокиа... winked))

usan-jr


репутация: 290
на сайте с 2007 года
сообщений: 799

Xiaomi Redmi 7

г.Угледар Донецкая обл. Украина

Возраст - 38

#12

Да славный аппарат, жалко что нокия не думает о динозаврах smile

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#13

Прокол сетки не даст ощутимого эффекта, нокиа допустила ляп в изготовлении конструкции самого динамика, эта проблема решаеться быстро, но телефон нужно разобрать.
Раньше я даже в не очень шумном помещении с трудом слышал собеседника, теперь я могу нормально разговаоивать стоя на сильном ветру, в транспорте и даже на дискотекеsmile причем звук чистый и относительно громкий)))

Rusya_marusya1989


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#15

Все привет. Вчера все пытался через вай фай в нэт зайти,точки доступа не искал и выдавал подключение невозможно(((подскажите в чем дело.вот щас дома(вай фая нет) даже не стал искать точки тупо выдал невозможно подключение

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#16

Rusya_marusya1989
Проблема точно не в железе, попробуй просто перезагрузить смарт, если не поможет, то смотри последние установленные программы, какая-то из них мешает работе вайфи.
В любом случае формат тебе точно поможет!

Rusya_marusya1989


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Спасибо.уже разобрался.причина была в we-fi из за ее удаления тел ни в какую не хотел коннектится.поставил и все идет.потом буду хвосты подчищать в случае чего.

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#18

Ребят, ламерский вопрос- при использовании стандартного браузера со временем, после перехода на несколько страниц, пропадает оперативка.
Что можно сделать, чтобы этого не происходило?

i[z]AN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#19

Кэш чистить.

Kreml777


репутация: 1001
на сайте с 2008 года
сообщений: 302

Samsung Galaxy Z Fold 4

Чернигов

Возраст - 37

#20

Кэш не помагает:(
он очищает только инфу на диске С:, а оперативку не затрагивает


Яндекс.Метрика