Жесткий диск » Страница 131

-

Компьютеры - разные проблемы



controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1301

elviss,
Проверить винт этой прогой

Прикрепленный файл #1:

Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
(753.88 Kb)

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1302

есть ЖД иде на 80 гб, был подключен через pci адаптер, но адаптер обиделся и не работает
подключил ЖД напрямую в мать (Asus P5KPL SE), но при старте БИОС пишет что состояние смарт плохое, походу я воткнул дополнительный ДЖ и система пыталась стартануть с него что ли ?! belay

amurec


репутация: 1353
на сайте с 2007 года
сообщений: 2497

Xiaomi Redmi Note 9 Pro

Амурск

Возраст - 44

#1303

esom,
ну так в биосе укажи явно с какого диска грузится

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 6920

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 17

#1304

попробую
-------------
добавлено в 14.18: я даже в биос зайти не могу когда он подключен....может джампер переставить надо,для подключения напрямую через мать ?!
-------------
добавлено в 14.22: сейчас джампер в крайнем левом положении,если держать крышкой вверх

waw2007


репутация: 48
на сайте с 2006 года
сообщений: 493

Nokia N97

Хабаровский край

Возраст - 40

#1305

Здравствуйте), у меня такой вопрос : установлен ssd на 128 гб, на нем винда и еще несколько нужных программ, все остальное на других дисках. Вчера при использовани Team Viewer выскочило сообщение что память на диске C почти закончилась (хотя было свободно 25 гб) Перезагрузка ПК не помогла, зашел в Uninstal Tools и вижу что установленный Team Viewer занимает 25 гб) решил его удалить, после удаления программа предложила почистить все хвосты связанные с удаляемой программой, но тут был отмечен список всех программ установленых на диск С (впервые такое вижу) я нажал отмену, перезагрузил ПК и о чудо, на диске С стало свободно 40 гб, но память опять на этом же диске С стала уменьшатся на глазах, примерно 100 мб за 10 секунд уменьшалось. Я выключил комп и пошел спать, утром включил а там осталось 16 гб свободного места и уменьшается. Подскажите в чем может быть проблема и как исправить, впервые с таким сталкиваюсь? P.S: хочу добавить что сканировал ПК на вирусы программой Malware Antimalware, вирусов не было обнаружено.

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#1306

Приветствую всех! Народ, можно как то исправить ситуацию или в поход за новым винтом? Винт из ноута с вынь 8 на борту, которая из 10 раз загружается 2-3 оч.медленно из за этих самых убитых секторов( я так думаю belay)
Скрин с Виктории
Скрин с КристалДиск
-------------
добавлено в 10.20: Гигов так 30-35 в начале "отрезать" бы...
-------------
добавлено в 10.59: Если разбить винт оставив не размеченную область (30-35гиг) в начале диска, а потом установить винду... belay
-------------
добавлено в 12.20: Варианты, советы?

ptw


репутация: 1032
на сайте с 2007 года
сообщений: 766

Xiaomi Mi 10 5G

Москва

Возраст - 49

#1307

Цитата: Mustanger01
#псм
Варианты, советы?


больше похоже на умирающий винт , в последнее время на 8 у ноутов не первый раз слышу .
пробуйте разбить заново , отфарматировать полностью, установить на "чистую" ОС , проверить в программах винт , там видно будет .

icontr


репутация: 358
на сайте с 2005 года
сообщений: 2577

Xiaomi Mi5S Plus

Ростов на Дону

Возраст - 56

#1308

Mustanger01,
в виктории можно сделать remap и если прокатит то винт ещё послужит, отрезать часть где бэды оставить неразмеченой и сделать скрытый раздел тоже можно, а компе у меня висит два таких ноутбучных винта с отрезанными частями с бэдамти и работают уже не один год, использую под торренты так что не жалко если умрут

Mustanger01


репутация: 486
на сайте с 2007 года
сообщений: 4120

Nokia N82

Регион 33

#1309

ptw,

Именно так и хочу сделать, только установить семёрку вместо гнилой 8. bad

Цитата: icontr
#псм
в виктории можно сделать remap

Если внимательно посмотреть мои скрины, то видно, что режим remap уже использован. Плохо, что бэды в начале, а не в конце винта всё было б намного проще...
Ладно...бум "колхозить". pardon Благодарю откликнувшихся!


Яндекс.Метрика