Родительский Клуб! » Страница 4

-

Kурилка



Tigrakhaud


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#31

Ganchik,
да, девочки они капризные, но нам отцам, это только нравится)

Ganchik


репутация: 736
на сайте с 2006 года
сообщений: 1545

Xiaomi Mi 9T pro

Краснодар, Ростов-на-Дону

Возраст - 41

#32

мне не нравится!!!

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#33

Чистка -- это профилактика.

И лучше посещать врачей для профилактики, чем потом (в современном мире всё равно придётся, тем более девочке); познакомится. Ничего страшного в пломбировании молочных зубов нет.

kostan73


репутация: 138
на сайте с 2007 года
сообщений: 670

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Приморский Край

Возраст - 51

#34

Ganchik,

Тёзка,у меня дочке через 20дней тоже 6лет будет) fellow
По моему у вас проблема с детскими специалистами по бивням,мы когда первый раз ходили дочке пломбу ставить(в 4года вроде),при заходе в кабинет вышел стоматолог и улыбаясь,приговаривая что то там со сказок пригласил в кабинет меня с дочкой,на столе не было ни каких пугающих инструментов,чтоб не ошарашеть ребёнка,что та там прыснула и всё,заметь,всё время она её заговаривала,говорила безумолку,чики пуки и готова,потом ходили вырывать,тк переднии коренные зубы полезли и один зуб чуть шёл внахлёст рядом стоящего молочного зуба,вот этот молочный и пришлось приговорить,всё прошло отлично,ребёнок повёл весьма себя адекватно,она конечно тоже не в охотку та и идёт,похнычет малость и телепает,всё таки как оно не было,не приятно,но нет такого ужаса,чтоб бежала от кресла
кстати цены у вас ошалеть просто,у нас ребёнку пломба чуть больше штуки,вырвать 800р
Вам надо каким то способом её туда посадить(кресло),типа того что чтото пообещать после посещения врача,кукла там,платье,сладости,хз что там ещё,надо первый раз как то эту операцию провернуть,чтоб ребёнок понял что это ни капельки не больно
Ну как то так что ли smile

kostan73


репутация: 138
на сайте с 2007 года
сообщений: 670

Samsung Galaxy Note 20 Ultra

Приморский Край

Возраст - 51

#35

Приятный сюрприз для алименщиков:

Родителей обяжут содержать детей до 24 лет

Право на получение алиментов может быть продлено на шесть лет – с 18 до 24 лет. Соответствующий законопроект передан на рассмотрение в Государственную думу.
Данная мера касается, в первую очередь, студентов-очников. Так как увеличить срок выплаты алиментов предлагается именно на период обучения.
«Совершеннолетие не означает финансовую самостоятельность, – объяснил автор инициативы Мамед Абасов. – Студенты нуждаются в финансовой поддержке не меньше школьников». И привел в качестве примера страны Бельгии и Чехии, в которых родители содержат своих детей вплоть до окончания вуза.
Размер алиментов после 18 лет, согласно тексту нового документа, может определяться судом исходя из материального положения сторон, а также иных обстоятельств. Выплаты могут быть приостановлены на время академического отпуска.


Яндекс.Метрика