Smartcom Gps » Страница 2

-

GPS - Навигация



Master180282


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

А где можно взять карту украины для этой программы?

B0syak


репутация: 353
на сайте с 2006 года
сообщений: 970

Nokia E52

Киев

Возраст - 42

#13

Viperr карта Киева весит 50 метров, как предлагаешь скинуть?

mormax


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

подскажите КАК УЗНАТЬ МОЁ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ с помощью этой проги????Функции такой нет,на карте не показывает... как быть???
Тел нокиа 5800

BRODJGA


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 0

Nokia 5800 XM

М.О.

Возраст - 47

#15

mormax
подскажите КАК УЗНАТЬ МОЁ МЕСТОПОЛОЖЕНИЕ с помощью этой проги????Функции такой нет,на карте не показывает... как быть???
Тел нокиа 5800

ОТКРЫТЬ ПРОГРАММУ ОПЦИИ - КАРТА- ГДЕ Я

miledidd


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

BRODJGA не показывает,потому что карту надо откалибровать. Введи в поиске по теме слово калибровка.

artem-nc


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Цитата: miledidd
BRODJGA не показывает,потому что карту надо откалибровать. Введи в поиске по теме слово калибровка.


не трудно найти карту своего региона. если немного шаришь в географии то тогда берись калибровать (удобнее не с телефона а с компа на озиексплоер)
-------------
добавлено в 19.07: я имею ввиду откалиброванную карту

Mars50


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 36

Nokia N82

Бишкек/Кыргызстан

Возраст - 53

#18

Доброе время суток.Скачал карту а программа не хочет их описывать пишет ошибка загрузки изображения.и еще странно карты в формате ozf2 а не ogf2 как должено быть файл привязки есть.что делать?

13slonik


репутация: 9
на сайте с 2008 года
сообщений: 187

Glofiish X600

Макеевка

Возраст - 40

#19

озф2 это для ози эксплорер карты,а вам надо имено ogf2.но небольшими манипуляциями можно на компе перекодировать из одного в другое.

Mars50


репутация: 2
на сайте с 2009 года
сообщений: 36

Nokia N82

Бишкек/Кыргызстан

Возраст - 53

#20

13slonik
Если не сложно то подскажите поточнее какие манипуляции нужно сделать.И какие проги для етого нужны.
-------------
добавлено в 12.21: Еще забыл сказать в архиве с картами файлы с расширением JPG карты в картинках и файл привязки к ним.с ними что делать?


Яндекс.Метрика