категории | RSS

JRiver Media Center

JRiver Media Center - мощный мультимедийный центр, объединяющий в себе работу с музыкой, видео и фотографиями.
Проигрывает большинство популярных аудио и видео форматов, включая MP3, аудио CD (поддерживает CDDB) и DVD, может преобразовывать CD-аудиотреки в WAV и MP3, переписывать на жесткий диск виниловые диски и кассеты (убирая при этом помехи и шумы), а также создавать аудио-CD, причем для всех этих функций программа имеет множество настраиваемых параметров.
Кроме этого, есть очень хороший и мощный по своим возможностям органайзер мультимедийных файлов, медиаредактор, эквалайзер, встроенный DSP и удобный планировщик заданий для автоматизации процессов проигрывания/записи, а также поддержка пульта ДУ. Из необязательных, но приятных функций — становящаяся уже почти стандартом для "приличных" программ возможность изменения внешнего вида с помощью скинов, мини-режим проигрывателя и "телевизор" (c картами ATI). При помощи этой программы вы сможете с помощью компьютера управлять всеми подключенными к нему мультимедиа устройствами. С помощью этой программы вы сможете копировать музыку на портативные цифровые плееры, перемешать цифровые фотографии с камеры в цифровую библиотеку медиа-центра, записывать музыкальные диски, просматривать и записывать любимые телепрограммы и многое другое.
Программа дает возможность организовать коллекцию фотографий, просматривать детальную информацию о каждом файле. Уникальный полноэкранный режим позволяет работать с медиа-коллекцией, управляя ей с экрана монитора или телевизора. Программой также поддерживаются различные пульты дистанционного управления. Интерфейс программы поддерживает смену скинов.



Особенности репака JRiver Media Center:
1. Совмещённые в одном дистрибутиве установка программы или распаковка портативной версии
2. Не требует регистрации (патч pawel97)
3. Мультиязычный интерфейс (включая русский)
4. В портативную версию уже включены необходимые кодеки
5. Подхватывает внешний файл настроек settings.reg (для установки) или пользовательский файл настроек портативной версии User Settings.ini (если находятся рядом с инсталлятором)
= = = = =
Разработчик: jriver.com
Интерфейс: Русский
Статус: Repack elchupacabra
Платформа (ОС): Windows 8.1/10/11 (64-bit)

Список изменений:
1. Изменено: обновлен файл перевода на немецкий язык (спасибо Bytestar).
2. НОВИНКА: в контекстное меню Theater View добавлен пункт Spotlight, который будет отображать Spotlight для первого файла.
3. Исправлено: Spotlight перестал получать альбомы исполнителей.
4.
НОВИНКА: добавлена ​​новая настройка «Кривая тонального отображения» в разделе «Расширенный выход JRVR», позволяющая выбирать между различными сплайновыми кривыми для тонального отображения.
5. Изменено: сплайновая кривая тонального отображения JRVR по умолчанию была изменена, чтобы обеспечить более живое «выскакивающее» изображение в темных сценах.
6. Исправлено: настройка преобразования аудиоклиента медиасети не работала.
7.
НОВИНКА: добавлена ​​возможность создавать частицы из глав в видео (требуется видео, которое воспроизводится с главами, в настоящее время не работает с DVD).
8. НОВОЕ: поле изображения JPEG [Люди] записывается в тег XMP «PersonInImage».
9. Изменено: данные изображения в поле [Люди] и данные регионов всегда объединяются.
поэтому они будут максимально соответствовать друг другу. Пользователям рекомендуется использовать инструмент Face-taging для внесения изменений, а редактирование поля [Люди] напрямую не рекомендуется.
 Форум: Компьютеры - обсуждение приложений
Nemec555
2024-03-25T14:32:44Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь был 1 человек

Комментарии 8

#8   Nemec555    

Обновление от 25/03/2024 14:09:48
============
Причина редактирования: новая версия.


0 ответить

#8   serzhik_ua    

хороший плеер!!! по сравнению с iTunes и MediaMonkey просто супер! не грузит процессор вообще по сравнению. поддерживает dsp модули от Winamp/AIMP также может конвертировать аудио с приминением dsp модулей (правда не всех) с YOU WA SHOCK и Dee 1.20 работает сам лично конвертировал. для музыки то что надо!!! правда для аудио книг использую AIMP .
скачал последнию версию с оф. сайта а патч использовал этот.


1 ответить

#8   abadon1    

очень понравилась программа. спасибо ! smile


0 ответить

#8   pic-off    

Железо нужно мощное, мой жалкий G530 при подключении озона, издаёт жуткие скрипы и игрузится на все 100%


* редактировал(а) pic-off 22:14 4 май 2012

0 ответить

#8   XX-ray    

Шикарный комбайн!


0 ответить

#8   amurec    

Да, по возможности настроить вывод звука на моем железе просто КЛАСС !!!


0 ответить

#8   P.N.M.    

А как пластинки записать в мп3 и как подключить древний проигрыватель к компу?если я правильно понял то программа должна это делать.


0 ответить

#8   rik87    

Народ вы что не пишете, по описанию эт же бомба. как скачаю опишу инет тихий до завтра скачаю


* редактировал(а) SAT31 12:57 22 фев 2012

0 ответить

Яндекс.Метрика