Jbaktools » Страница 3

-

Обсуждение существующих проектов.



Ostinlion


репутация: 194
на сайте с 2006 года
сообщений: 835

Apple iPhone 6

Москва

Возраст - 40

#21

zagoleg, а что такое полная клавиатура? То есть, на Н82 эту функцию можно не настраивать?

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#22

не нужно настраивать. Полная клавиатура - QWERTY клавиатура. Е61 к примеру. И там есть клавиша Fn (function). Короче оно вам не надо и всё ))

Ostinlion


репутация: 194
на сайте с 2006 года
сообщений: 835

Apple iPhone 6

Москва

Возраст - 40

#23

А ещё у меня очень странно ведет себя залипание ABC. А именно, я нажимаю решетку (настройка по умолчанию стояла) начинает выделять текст, дохожу до нужного пункта, нажимая ещё раз решетку, чтобы выключить залипание, а оно продолжает выделять текст. Более того, я его вообще выключить не могу, только ребут помогает. Остальные функции работают нормально.






zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#24

не подскажу, уже не помню просто smile На каких-то из версий работало нормально...

bogatstvo


репутация: 6493
на сайте с 2006 года
сообщений: 1084

LeEco Le Max 2

Одесса

#25

Залипание abc почти ни у кого толком не работает. Это скорее для телефонов у которых есть карандаш. А где выделение решеткой эту функцию можно не включать.

zagoleg


репутация: 1896
на сайте с 2006 года
сообщений: 1361

Мариуполь

Возраст - 48

#26

пробуйте другую кнопку. Поставил на 0 (ноль), уже по другому работает. Удается отключить потом одновременным нажатием решетки и ноля...

Ostinlion


репутация: 194
на сайте с 2006 года
сообщений: 835

Apple iPhone 6

Москва

Возраст - 40

#27

Методом тыла у себя на Н82 наибольшую стабильность залипания ABC добился назначением на долгое нажатие клавиши принятия вызова.
zagoleg, спасибо тебе большое за разъяснения.
.

TimonDVD


репутация: 503
на сайте с 2006 года
сообщений: 317

Apple iPhone X

СКФО

Возраст - 38

#29

Парни был мод этой проги в которой были оставленны только 2 модуля(буфер, и ланг), и шаблоны от БандитА, у кого это прога есть, скиньте в личку очень надо, поиском не могу найти, в долгу не останусь!

aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#30

TimonDVD в этой теме и было. В поиске наберите .zip и смотрите


Яндекс.Метрика