Я здесь был под ником Puskas с лета 2007 по январь 2009.Потом исчез из онлайн. И вот спустя 6 лет опять в онлайне Ту учётку не смог восстановить,пришлось заново региться. Тебя я тоже что то не припомню. Из Тагила я помню только Жеку Adex
а я помню тебя ) ------------- добавлено в 00.50: вобще из за спадающей популярности симбиана народу на сайте стало намного меньше. администрации надо бы придумать чтоб сделать с этим. иначе скоро сайт совсем замрет.
------------- добавлено в 19.18: все активные до сих пор в теме' мы в ватсапе пишите в личку я вас добавлю. димонвидео пора менять сайт согласен с нсм Лехой. Приглашаю всех Желающих в эту суботу на мега встречу посвещенную 9 летию . да 9 летию первой встречи этого безумно популярного сайта в те годы. Я думаю мы вспомним добрым слово данный сайт Приходите . началот в 15.00 улица Малышева 74. всех пришедших до 16.00 угощаю Бокалом Пива. ЛЕХА В этот раз ты должен придти . для тебя 2 бокала