Екатеринбург и область Wеlсоmе! » Страница 7

-

Kто из...



shtz


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 1

Digma LINX 6.0

Кировград

Возраст - 43

61

С 2009 года здесь небыл. Есть кто ещё из старых?

SEGA_30


репутация: 1797
на сайте с 2008 года
сообщений: 533

Apple iPhone 14 Pro

Нижний Тагил

Возраст - 49

62

Мы и тебя то не знаем wink

NSM


репутация: 161
на сайте с 2006 года
сообщений: 1244

Samsung Galaxy A55

Екатеринбург

Возраст - 45

63

я здесь )))

shtz


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 1

Digma LINX 6.0

Кировград

Возраст - 43

64

Я здесь был под ником Puskas с лета 2007 по январь 2009.Потом исчез из онлайн. И вот спустя 6 лет опять в онлайне winked Ту учётку не смог восстановить,пришлось заново региться. Тебя я тоже что то не припомню. Из Тагила я помню только Жеку Adex

NSM


репутация: 161
на сайте с 2006 года
сообщений: 1244

Samsung Galaxy A55

Екатеринбург

Возраст - 45

65

а я помню тебя )
-------------
добавлено в 00.50: вобще из за спадающей популярности симбиана народу на сайте стало намного меньше. администрации надо бы придумать чтоб сделать с этим. иначе скоро сайт совсем замрет.

SEGA_30


репутация: 1797
на сайте с 2008 года
сообщений: 533

Apple iPhone 14 Pro

Нижний Тагил

Возраст - 49

66

Из Тагила я помню только Жеку Adex

Ну я так то тоже с Еката,но так вот получилось что оказался в Тагиле smile )
-------------
добавлено в 01.04: Помню его)

shtz


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 1

Digma LINX 6.0

Кировград

Возраст - 43

67

Леха я тебя тоже помню. Привет! А Уралсмарт помнишь делали? Он ещё фунциклирует?
Походу не работает(

NSM


репутация: 161
на сайте с 2006 года
сообщений: 1244

Samsung Galaxy A55

Екатеринбург

Возраст - 45

68

помню. да вроде все решили то ли в контакт переехать то ли еще куда-то.

shtz


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 1

Digma LINX 6.0

Кировград

Возраст - 43

69

Понятно. А встречи проходят? Как там ежегодный оупенэйр на балтыме? Как раз в начале августа проводили. Ничего не намечается?

VATCA


репутация: 71
на сайте с 2006 года
сообщений: 410

Apple iPhone

г.Урай

Возраст - 45

70

намечается

-------------
добавлено в 19.18: все активные до сих пор в теме' мы в ватсапе пишите в личку я вас добавлю. димонвидео пора менять сайт согласен с нсм Лехой. Приглашаю всех Желающих в эту суботу на мега встречу посвещенную 9 летию . да 9 летию первой встречи этого безумно популярного сайта в те годы. Я думаю мы вспомним добрым слово данный сайт smile Приходите . началот в 15.00 улица Малышева 74. всех пришедших до 16.00 угощаю Бокалом Пива. ЛЕХА В этот раз ты должен придти . для тебя 2 бокала smile

Дополнительный скрин #1 (250.9 Kb)