категории | RSS

Genshin Impact

Полный жизни материк Тейват создан слиянием семи стихий, а правят им семь Архонтов...

Вы стоите в клубах пыли под небом чужого мира.
Вы – брат и сестра, которых сюда привело путешествие. Но вдруг вашего близнеца похищает неизвестное божество, а вы проваливаетесь в глубокий сон.
Просыпаетесь вы в совершенно незнакомом месте...

Genshin Impact – приключенческая ролевая игра с новым открытым миром, полным волшебства.
На огромном континенте Тейват вы посетите семь королевств, найдёте спутников с различными умениями и сразитесь с могущественными врагами на пути к похищенному родственнику. А ещё здесь можно просто странствовать безо всякой цели, разгадывая тайны наполненного жизнью мира. Пусть любопытство указывает вам путь!
Разыщите родного человека и узнайте, что же всё-таки произошло!

Открытый мир, безграничное исследование
Genshin Impact – приключенческая игра с открытым миром. Это означает, что на той стороне реки или горы вас ожидает новый, восхитительный пейзаж, нужно лишь разумно расходовать силы. Если вам повстречается блуждающая фея или странный механизм, дерзните и попробуйте разгадать их тайну. Но что они сулят – беду или приятный сюрприз – сможете узнать только вы!
Окунуться в этот прекрасный мир и ощутить себя героем волшебного мира, вы можете, купив Genshin Impact тут: https://ggsel.net/catalog/steam-35827

Взаимодействие стихий и разнообразные боевые тактики
Мир этот состоит из семи элементов: Анемо, Электро, Гидро, Пиро, Крио, Дендро и Гео. Персонажи с Глазом Бога могут применять силы стихий в бою и для преодоления препятствий. При взаимодействии Гидро с Пиро возникает Пар, столкновение Пиро с Электро создаёт Перегрузку, а Электро и Гидро накладывают статус Заряжен. Использование соответствующих элементальных реакций для разных врагов станет залогом вашей победы.

Визуальный стиль и прекрасная музыка
Оцените авторский художественный стиль Genshin Impact: бескрайняя ширь просторов, где царит вольный ветер. Рендеринг кат-сцен происходит в реальном времени, а движения персонажей скорректированы с помощью технологии захвата движения, что обеспечивает высокое качество графики. Вместе со временем суток сменяется и музыка. Куда бы дороги приключений ни привели вас, вы всегда сможете насладиться музыкой в исполнении ведущих симфонических оркестров мира – Лондонского филармонического и Шанхайского симфонического.

Отправляйтесь в путешествие с компаньонами
Во время странствий вы познакомитесь с персонажами, обладающими уникальными навыками. Собирайте сильный отряд, прокачивайте его с помощью найденных ресурсов - и на материке не останется подземелий или чудовищ, с которыми вам будет справиться не под силу! Впереди простирается волшебный мир, новые дороги приключений манят вас. Но вам всё ещё предстоит найти потерянного родственника, узнать истину о загадочном божестве... Так что в путь, настоящие приключения только начинаются!

Дата выпуска: 26 сен. 2020 г.
Последнее обновление от: 29 фев. 2024 г.
Разработчик: COGNOSPHERE PTE. LTD.

Совместимость: 6.0+
Язык интерфейса: Русский
Состояние: Бесплатно
Интернет: Да

DimonVideo.ru ВКонтакте



Дополнительный скрин #1 (1.16 Mb)

Дополнительный скрин #2 (1.21 Mb)

Дополнительный скрин #3 (1.25 Mb)

Дополнительный скрин #4 (1.16 Mb)

Список изменений:
Версия 4.5 «Скрещение лезвий на парче» уже доступна!
- Новый персонаж: Тиори.
- Новые события: главное событие версии «Алхимический прорыв», события «Мяудиссея Замка котиков», «Большие дебаты о реакции Фаиз» и «Вихрь перекрёстного огня».
- Новая Молитва: Молитва хроник «Стихи утреннего ветра».
- Новые истории: задание легенд и встреча.
- Новое оружие: Ураку мисугири и Диалог пустынных мудрецов.
- Священный призыв семерых: новые карты персонажей и карты действий.
 Форум: Игры под Android
zhenyatut
2024-03-15T17:18:55Z

Здесь находятся
всего 0. За сутки здесь было 0 человек

Комментарии 2

#2   zhenyatut    

Обновление от 15/03/2024 17:18:54
============
Причина редактирования: Новая версия.


0 ответить

#2   zhenyatut    

Versingektor, Спасибо, исправлю при новой версии игры.


0 ответить

Яндекс.Метрика