Хоккей КХЛ » Страница 72

-

Спорт и здоровье



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#711

Цитата: Kyza
впервые слышу

А я слышал. Это его друганы так звали, Касатонов, Фетисов..Он типа самый "продуманый" был у них. Так вроде.

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#712

Центр это спец по развитию атак, а Игорь будучи действующим игроком предвидел практически все атаки, и давал шикарные пасы, хотя и не блистал на вбрасываниях, как Шэнахан
-------------
добавлено в 21.25: Посмотрите игры начала века, и все поймете. Если не ошибаюсь Дацюк приехал в город моторов в сезон 2001-2002
-------------
добавлено в 21.31:

Цитата: Kyza
 Smirnoff7,   знаю такого. Но что он профессор-впервые слышу. Моя точка зрения на современный хоккей России отличается от других и не может быть истиной-у нас много профессионалов и спецов в современном хоккее, но они играют "как профи" не всегда и только когда им "можно". Свои гонорары получают не только за голы/пасы


Возможно здесь https://m.24smi.org/celebrity/2248-igor-larionov.html ответ

pavlin


репутация: 0
на сайте с 2017 года
сообщений: 20

#713

Я топлю за СКА, по-моему непобедимая команда со своим составчиком

ruslan73


репутация: 1875
на сайте с 2007 года
сообщений: 370

#714

Цитата: pavlin
#псм
по-моему

Цитата: pavlin

#псм
непобедимая команда


вы эти бабки влейте в любую из оставшихся 26 команд.
Цитата: pavlin
#псм
Я топлю за СКА


и после вы топить за Ладу или Югру будете.

filja2


репутация: 610
на сайте с 2006 года
сообщений: 5

Xiaomi POCO F3 / Redmi K40

Ставрополь

Возраст - 40

#715

Всех с победой! Голос сорвал. Можно сразу начинать кино снимать,за две минуты до конца проигрывая остались в меньшенстве.

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#716

Овечкин травмировал молодого Свечникова,жаль не североамериканца,хотя за него бы спросили.Если не ошибаюсь,он и Малкина травмировал.Как по мне так его команда Трамп Тим.За сборную я его и не запомнил,просто мажор,неплохо играющий на личную статистику
-------------
добавлено в 18.59: Через пару дней U18,кто у нас там,естьшанс на медаль,или как?
-------------
добавлено в 19.00: Похоже все перешли на керлинг,там и игроки посимпатичнее,и шансов больше winked

Evgen7806


репутация: 390
на сайте с 2006 года
сообщений: 1874

Nokia 6630

Россия

Возраст - 46

#717

Цитата: Smirnoff7
 Овечкин травмировал молодого Свечникова,жаль не североамериканца,хотя за него бы спросили.Если не ошибаюсь,он и Малкина травмировал.Как по мне так его команда Трамп Тим.За сборную я его и не запомнил,просто мажор,неплохо играющий на личную статистику ------------ 


Это хоккей,а не бальные танцы© Свеча сам напросился... А Сашка-молоток!


Яндекс.Метрика