Хоккей КХЛ » Страница 71

-

Спорт и здоровье



Rus62


репутация: 55
на сайте с 2006 года
сообщений: 124

Samsung Galaxy Note 4

Москва

Возраст - 52

#701

При Быкове было избиение младенцев в Ванкувере 3-7,и 1-6 к середине матча:скорости нашей там и не было,а ошибок было побольше.Никак не хочу обелять Знарка:вопросов к нему много.Где игра в большинстве?не было весь турнир-были мучения.Игра в обороне?не могут выйти из зоны своей:бесконечные ошибки-перехват и гол соперника.Командная скорость?нет ее,индивидуально продиралась наша молодежь временами.Броски по воротам?про это вообще нечего сказать.Игра и сочетание звеньев?постоянная чехарда...да,надо что-то менять,если не получается....но во всех матчах,весь турнир?к чему тренеры ребят готовили тогда?удаления наших?судьи работали очень профессионально в этот раз-сами виноваты:нарушает тот,кто не готов и не успевает.Лидеры где?что -то Овечкин с Ванкувера и до сего дня не показал себя в решающих матчах ни разу ((((Малкин?еще хуже...тащили на себе сборную молодые.Это хоть радует....правда,не все.Лучший,конечно,Бобровский-без него уехали бы сразу домой.В совокупности наш результат закономерен:я бы сказал,что для нашего хоккея за последнее время-он положителен:полуфинал Кубка мира,где такой подбор звезд-для нас успех.Мог быть и финал,но с тем же исходом против Канады.Канада с 2010 года вне конкуренции.Нам,увы,с ней сейчас не по силам играть на равных.Это во времена СССР была борьба на равных с переменным успехом.Теперь-только попытки пободаться:наш уровень стал ниже....
Ребята старались,бились....не стыдно,как было при 3-7 и 1-6.Но это наш потолок на сегодня.
Кросби показал,кто сейчас лучший в мире.

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#702

Обидно конечно. Но таков наш уровень в хоккее на данном этапе. Проблемы наши идут с детского хоккея, а их никто так и не решает.По хорошему мы должны проигрывать всем, тогда может что то менять начнут, в первую очередь Третьяка

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#704

Kyza,
Коментаторы во время матча сказали что травма у него.

Kyza


репутация: 257
на сайте с 2006 года
сообщений: 406

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Воронежская обл.

Возраст - 49

#705

Drfss07,

сказали во время матча с канадой? Я не смотрел весь матч, поэтому и не знал.
А что конкретно сказали?
Сейчас гугл сказал-причины отсутствия не разглошаются

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#706

Kyza,
Не, не с Канадой когда, а когда финнов клеили, в предыдущем то есть. Своим ушами слышал! smile
-------------
добавлено в 18.30: Конкретного ничего не сказали, просто и тупо, - "..к сожалению его нет, т.к. травмирован.." в таком духе.

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#707

Цитата: Kyza
 Drfss07,   сказали во время матча с канадой? Я не смотрел весь матч, поэтому и не знал. А что конкретно сказали?Сейчас гугл сказал-причины отсутствия не разглошаются


Павлик не мог помочь сборной ничем, может и к лучшему, что не играл, может спроса с него меньше, учитывая, что он то игрок командный во всех играх без исключения ,и о личной статистике никогда не думал
-------------
добавлено в 20.09: К нему вопрсов и быть не должно, человек делает в команде, любой команде, пусть Красных крыльях или Сборной России очень много черновой работы,не зря он затмил Профессора, и не зря его крышевал Мистер Щелчек, он же Бретт Халл

Kyza


репутация: 257
на сайте с 2006 года
сообщений: 406

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Воронежская обл.

Возраст - 49

#708

Smirnoff7,

да может и к лучшему. И вопросов нету.
А "профессор"-это кто?

Smirnoff7


репутация: 191
на сайте с 2007 года
сообщений: 1364

Xiaomi redmi note 7

Ижевск

Возраст - 48

#709

Цитата: Kyza
 Smirnoff7,   да может и к лучшему. И вопросов нету. А "профессор"-это кто?


Центрфорвард ЦСКА, сборной СССР, Детройт Ред Уингс Игорь Ларионов

Kyza


репутация: 257
на сайте с 2006 года
сообщений: 406

Samsung Galaxy M31 M315F/DSN

Воронежская обл.

Возраст - 49

#710

Smirnoff7,

знаю такого. Но что он профессор-впервые слышу.
Моя точка зрения на современный хоккей России отличается от других и не может быть истиной-у нас много профессионалов и спецов в современном хоккее, но они играют "как профи" не всегда и только когда им "можно". Свои гонорары получают не только за голы/пасы


Яндекс.Метрика