- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютеры - обсуждение приложений
- Все о NERO » Страница 30
Все о NERO » Страница 30
-Компьютеры - обсуждение приложений
На Nero 10 столкнулся с такой неприятной вещью,как неправильная кодировка.Все папки и документы,написанные кириллицей,после записи идут кракозябрами(в кодировке CP 866).Причем,если диск открыть в Nero-то все читаемо,если в Винде-то кракозябры.Пришлось отползти на версию Nero Burning ROM 9.4.26.0(была такая в составе бесплатного пакета программ)-с этой все нормально.
Здравствуйте! у меня была неро 7 писал фильмы на болванки в avi. формате все показывало: как на компе , так и на двд. Сейчас стоит неро 9 делаю те же операции только теперь номальный двд показывает изображение, а звука нет только треск. а левые двд типа супры и ввк показывают и звук дают нормальный, но иногда рубят на середине фильма! Писал и двд видео и вцд и просто диск с данными и всегда одна и таже фигня получалась! подскажите что можно сделать?
Варианты:
1)до этого на диск что-то записал,но не закрыл сессию.И теперь пытаешься записать с закрытием сессии.Надо просто продолжить мультисессию.
2)бракованная болванка
3)Попробуйте поудалять из системы программы, содержащие эмулятор дисковода. Как то: Ultra ISO; DaemonTools; Alcogol120%
- «
- 1
- 2
- --
- 29
- 30
- 31
- --
- 33
- 34
- »

