интернет на компьютере через телефон » Страница 2

-

Компьютеры - разные проблемы



Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6132

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#11

Sander69,
если хочешь установить РС сюит, то драйвера не надо устанавливать - они уже содержатся в программе. Скачиваешь РС сюит на телефон, при запросе куда скачивать файл указываешь карту памяти в телефоне..Программа скачается на карту памяти...Потом сходи в магазин(если нет встроенного картридера в компе) и купи картридер под карты памяти. Вытащишь карту памяти из телефона и вставишь в картридер...картридер вставишь в гнездо usb компьютера...откроешь на рабочем столе Мой компьютер..затем щелкаешь два раза по карте памяти...потом наводишь курсор мыши на файл РС сюит зажимаешь левую кнопку мыши и не отпуская переносишь файл на рабочий стол. После этого щелкаешь два раза мышкой по этому файлу и начнется установка программы. После установки втыкаешь кабель в телефон и в комп. Запускаешь установленную программу.

Sander69


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

Sniper7278,
большое спасибо за такое точное разъяснение,если можно ещё про дрова расскажи,я их скачал,но не знаю куда их кидать,сами они не устанавливаются

Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6132

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#13

Sander69,
я же написал - дрова устанавливать не надо...они есть в РС сюит. Ты как читал - то?

Sander69


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Sniper7278,
дело в том что я сейчас не могу купить картридер,до ближайшего магазина 40 км,вот поэтому и спрашиваю как без этой программы подключить

Sniper7278


репутация: 1854
на сайте с 2007 года
сообщений: 6132

Xiaomi Redmi 4X

Тюмень

Возраст - 46

#15

Цитата: Sander69
если можно ещё про дрова расскажи,я их скачал,но не знаю куда их кидать,сами они не устанавливаются

откуда ты скачал драйвер...дай ссылку.
-------------
добавлено в 20.01: вот скачай этот драйвер

Прикрепленный файл #1: 6b_nccd_v7.1.92.0.zip (4.32 Mb)
после скачивания правой кнопкой мыши на архив - извлечь - ок. заходишь в извлеченную папку и щелкаешь два раза по Nokia_Connectivity_Cable_Driver_v7.1.92.0.msi...драйвер установится. Перезагрузи комп.

K.r.y.t.o.u


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Можно ли смарт использовать как wi-fi приемник(пердатчик роутер или сетевая карточка и т.д., подключая через кабель или bluetooth) для компьютера?

Saper-Riz77


репутация: 1305
на сайте с 2008 года
сообщений: 12

Nokia N73

Украина

Возраст - 47

#17

Всем добрый день.Подключал интернет,использовал смарт N73 в качестве модема сначала был порядок и в интернет выходил и в торенте качал,пока не почистил прогой CClеаner реестр на компе,после этого только Utorеnt работает,браузеры ни в какую нехотят выходить в нет.Mozzilа пишет типа неверно набран адрес,или не может найти его.А на смарте N73, инета значок горит в диспетчере соединений тоже написано соединение активно.Что делать голова идет кругом,если можно подскажите,а то эти танцы с бубном если честно запарили.Оператор МТC,система ХР на компе.

YANDEX-YA


репутация: 135
на сайте с 2008 года
сообщений: 394

Nokia X7-00

Самарская обл. пос.Новосемейкино

#18

брандмауэр отключи или в его настройках необходимо разрешить доступ в сеть для Браузера. Utorеnt по умолчанию разрешен доступ в сеть, при установке проги галки стоят на исключение из защиты.

Saper-Riz77


репутация: 1305
на сайте с 2008 года
сообщений: 12

Nokia N73

Украина

Возраст - 47

#19

Спасибо за помощьlaughing в программе Аuslogics ВооstSрееd включил откат настроек и нормалды.

ZZZZZZ40


репутация: 4
на сайте с 2010 года
сообщений: 10

Nokia 500

Орёл

Возраст - 47

#20

Помогите разобраться скачал прогу на смартфон чтобы лазить через вайфай называеться my Explorer там надо ввести имя компа а я не знаю как мне узнать имя компа?где посмотреть или как включить на компе вайфай чтобы увидеть


Яндекс.Метрика