Локальная сеть и интернет » Страница 135

-

Компьютеры - разные проблемы



t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

1341

Количество сидеров тут особого значения не имеет, часто один с лихвой перекрывает все остальные, ну а если такового не найдётся, а остальные отдают по 4 кб - то увы ...
По радио к сожалению чем выше скорость - тем больше ошибочного, т.е. пустого траффика, но зато конечно удобно.

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 7160

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 18

1342

аааа....и фиг с ним,у меня 46% от сигнала который раздает TPlink с двумя антенами
скорость одинакова что возле роутера,что в 30 метрах от него с учетом строений
остальное - пустые разговоры

esom


репутация: 666
на сайте с 2008 года
сообщений: 7160

AGM A8

КрымЪ, Ялта

Возраст - 18

1343

новый трабл
ваша хваленакя модель глюкнула сейчас - ТПлинк 841
в чем трабл у нее может быть...?
прошивка?!
Вы мне мказали что она стабильная,а сейчас пришлось ее вкл\выкль сделать удаленно через человека спящего
перешить его ??

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

1344

Попробуй ограничить внутрисетевую скорость до 80 мегабайт или ещё пониже, обычно такие настройки есть. Новые версии прошивок обычно более стабильны, но глючное железо просто несколько реже встречается у этого производителя, а слово *самсунг* он часто просто вовсе игнорирует smile К сожалению за дешево хорошая вещь - это ещё такая большая редкость, да и само везение ремесло увы не из лёгких, не говоря уже за холяву, для которой как известно никаких денег не жалко smile
-------------
добавлено в 07.55: Ну а если девайс продолжит выёживаться, то посоветую поменять, но не на такую-же модель - может и вся партия быть такой.
-------------
добавлено в 08.41: По заявлению специалистов на 8-ой ревизии один из ста этих роутов брак не работают и недели, и то с глюками. Ещё три, с хроническими перезагрузками тянут до полугода - это некодиция. Остальные, хотя и с месячными, но вполне справляются со своим функционалом. К половине роутов претензий нет вовсе, но и включены они не постоянно.
-------------
добавлено в 09.09: К седьмой ревизии (версии) претензий было меньше. Некоторые считают, что блоки питания у ТП-линков недостаточной мощности и глюки часты именно из-за этого, особенно когда траффик идёт через локаль, т.е. на больших скоростях. Осутствие радиатора на процессоре этому ещё более благоприятствует.

remzi18


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 74

Explay Tornado

Ялта

Возраст - 116

1345

ну это только раз было,и то он скорость скинул,даже страницы не грузились,и в торенте 50-60 килобит показывало

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

1346

Скорость по радио часто скидывается самим адаптером, находящимся в поиске других радиосетей. Говорят что это где-то отключается и скидывания больше не происходит. Направленные антены тоже заметно улучшают показатели радиосети.

remzi18


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 74

Explay Tornado

Ялта

Возраст - 116

1347

будем посмотреть
-------------
добавлено в 14.08: а увеличиная внешняя съемная антена аж 1000 рэ стот,про направленую молчу

t-vist


репутация: 318
на сайте с 2006 года
сообщений: 1657

Nokia 6681

Прерии Уругвая

1348

Если есть ведро или большая консервная банка, а то и просто лист жести, то из этого получается презамечательнейшая напр. антена. Помещаешь девайс с одной стороны, а лучше-таки внутрь - и готово smile
-------------
добавлено в 14.40: Можно ещё и пластмаску с антены стянуть - тоже помогает, но это уже совсем на любителя.

remzi18


репутация: 7
на сайте с 2009 года
сообщений: 74

Explay Tornado

Ялта

Возраст - 116

1350

как получить полный удаленный доступ к ПК ?