Все о прошивке Nokia N95 8GB » Страница 74

-

Прошивки (Symbian)



bariga666


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Samsung GT-I9100G Galaxy S II

Возраст - 34

#731

Короче есть проблема... Перепрошил сначала на 31.0.015 потом через год на 35. 0.001 все со взломом и на 35 смена кода. На 31 прошивке web камера 0.3 вроде работала а на 35 не хочет работать. Как быть то? Опять прошивать что ли или плюнуть и оставить все как есть?

den140386


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 259

Nokia N8

Гомель

Возраст - 38

#732

вроде работала или точно? У меня на 35 все отлично работает.

bariga666


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 11

Samsung GT-I9100G Galaxy S II

Возраст - 34

#733

Не работает на 35. Камеру включаю ну в функциях вторая камера нажимаю и не че не происходит, даже не видно на экране что происходит и бывает перезагрузка происходит. Но основная камера работает, вопросов вроде нет.

Neon2000


репутация: 44
на сайте с 2006 года
сообщений: 271

Samsung Galaxy S7 Edge 32Gb SM-G935F

Мурманск

Возраст - 41

#734

это уже не прошивка, а с телефоном что то. У меня тоже самое было сначало, теперь включается раза с 50 го.

zab761


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#735

Как только прошил на 35-ю - фронтальная камера 0.3 перестала работать(( На 31-й все отлично работала и включалась. Что же делать? Как обратно перепрошить на 31-ю??? пишет: "Неожиданная ошибка.перезапустите устройство" Уже делал раз 20 - непомогает - постоянно пишет.

den140386


репутация: 74
на сайте с 2006 года
сообщений: 259

Nokia N8

Гомель

Возраст - 38

#736

а тремя кнопками пробовал?
-------------
добавлено в 10.51: мне тоже кажется что это что то с телефоном, перешить можно фениксом, но не факт что теперь она будет работать.

zab761


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#737

какими тремя кнопками?
-------------
добавлено в 12.17: я шил неоднократно, но фронтальная маленькая камера так и не включилась(((

Patkat


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#738

Причем тут прошивки? У меня тоже не работает после того как я тел уронил хотя раньше работала,это шлейф или еще что то

artem1701


репутация: 1
на сайте с 2007 года
сообщений: 128

Samsung Galaxy Note 3 LTE

Санкт-Петербург

Возраст - 40

#739

Ну если не ронял, совет один: прошить еще раз, сделав ХР и до и после прошивки

Noka_N93i


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#740

Прошился на 35 прошивку (долго не хотел) и о чудо, как всё было так и осталось ни каких изменений не заметил после 20 (в которой хоть эффекты тем были в стандарте, а сейчас и их нет) :
*. ЦП paбoтaeт нa мaкcимyмe- как задумывался при установке программ так и задумывается

*. Улyчшeн pacxoд бaтapeи- как садилась батарейка после 5-6 часов музыки в наушниках через 360ting, так и садится
*. Wi-Fi paбoтaeт быcтpee
- не часто пользуюсь только дома (дак вроде и раньше подключался быстро и работал
*. Cтaндapтный бpayзep paбoтaeт быcтpee и cтaбильнee
- не пользуюсь им вобще (Opera & Ucweb)
*. Звyк в нayшникax чищe-
в стандартном проигрывателе? Это бы было хорошо если бы телефон был Express Music
*. Иcпpaвлeн бaг бyдильникa
- куча других которые отлично его заменяют*. Улyчшeн aкceлepoмeтp
- почти не пользуюсь
*. Лyчшe кaчecтвo cигнaлa- как ловил телефон на работе одну палочку так и ловит, в городе и так хорошо ловил.

Подведем итог: минусов я не получил, ну не считая если эффектов тем ,но и плюсов тоже, получил только пустой телефон на котором уже сутки всё назад восстанавливаю( программы, игры, ключи и т.п).
P.S. Смысла обновляться не было, единственное изменение на которое Nokia потратила силы в этих обновлениях это латание дыры в защите, для продажи своего софта!!!


Яндекс.Метрика