7Days Salvation » Страница 15

-

Игры (symbian 9)



Fire_of_RocK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#141

Да помню как она меня поразила еще на 5700, жаль конечно неужели тупо не нашли издателя?

Sindikat13


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#142

Сегодня в очередной раз прошёл игру, знаю много про эту игру. Делал 2 разные концовки, всего в игре 36 аптечек за все 7 дней - есть 2 бонусных костюма и золотой пистолет.. Прошёл игру с оценкой A (самая лучшая оценка), в 5 дне в комнате с сохранением есть ящик который двигать можно, поставив его в правый угол от двери - вы откроете потайную дверь)) проходил игру на своём ветеране N70..
-------------
добавлено в 20.13: Чтоб была другая концовка собирайте всё, в 4м дне где комната с баром - поговорите с пацаном, потом вернитесь туда ещё раз и найдите его в шкафу, после этого в районе душевой (за ней по коридору есть дверь) - вам туда. После этого в 6м дне пытайтесь спасти пацана и спасите девченку от толстяка. Тогда у вас будет другая концовкаsmile если чё ищите меня на ругейм.моби в соответствующей теме (там есть версия для ветеранов, которая 100% работает на N70 - про других не знаю).

Meider


репутация: 9
на сайте с 2008 года
сообщений: 21

Nokia N95 8GB

Екатеринбург

Возраст - 44

#143

Не активируится полная версия игры N95 8GB. В чем может быть дело? Все делал по инструкции. До стояла англ. версия.

Djoncs


репутация: 16
на сайте с 2009 года
сообщений: 12

Nokia 808 PureView

Ростов-на-Дону / Туапсе

Возраст - 39

#144

Парни, а на S^3 пойдет?

Farthah


репутация: 6312
на сайте с 2006 года
сообщений: 830

Honor 9 Lite

Крым

Возраст - 63

#145

Djoncs,На сенсорные она не идёт.

Andriy-11


репутация: 115
на сайте с 2009 года
сообщений: 171

Україна

Возраст - 34

#146

Sindikat13,
в игре 38 аптечек.

Прошел с оценкой А, с двумя концовкамы игры и с золотым пистолетом.
Также, кто не знал, в душевой можно подглядывать сквозь щель за женщиной в полотенце, которая принимает душ, там же если выйти с комнаты когда появится толстуха и зайти назад, то там будет аптечка(хотя аптечкой это не назовеш, скорее какая то бутылка). И скотч в 4 дне нужен для того, чтобы залепить дыру в стене в комнате возле бара.

zil88


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#147

Привет всем!У меня проблемка...Не могу взломать.Все делаю по инструкции,а отсылает вместо 9 только 1 sms.В чем проблема ?

agatai


репутация: 2450
на сайте с 2009 года
сообщений: 388

Huawei P20 Pro

Казахстан

Возраст - 41

#148

zil88, На другом операторе пробуй, должно помочь.


Яндекс.Метрика