Bluetooth и интернет » Страница 1

-

Вопросы и ответы (Symbian)



davlatos


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Добрый день, всем.
прошу помощи, т.к сам уже не знаю что сделать. все тут изрыскал, не нашел решений
Купил блютус адаптер и хочу подключиться к интернету через телефон.
Установил все дрова. Подключил телефон. Все нормально. отлично все работает. смс отправляю с компа, по телефону спокойно брожу. Модем в диспетчере появился. Но вот когда соединяешься, выдает ошибку, что в с модемом ошибка, либо он не правильно работает. Все прописано и т.д. Т.к через кабель соединяется отлично. Служба блютуса Dial Up networking показывает что запущена, но когда в настройках блютуса пытаешься управлять службами (там где галочки на службы ставяться) именно перед этой службой не ставиться галочка и в настройках показывает что МОДЕМ НЕ НАЙДЕН. я уже незнаю что делать. Прошу помочь. Если нужны скрины без проблем вышлю.
Заранее благодарю


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

valamaz


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 19

Nokia 6600

Валамаз

Возраст - 39

#2

Привет народ. У меня вот такая проблема. Купил себе блютуз на комп, поставил дрова. Нашел свой телефон 6600, сделал сопряжение. Даже разрешил делать соединение без запросов. Но вот включаю пк сюит, жму подключение, он немного думает, а потом объявляет, что не получается выполнить подключение(вернее пишет как то по другому). Хотя файлы могу кидать по зубу как с тела на комп, так и наоборот, но вот соединиться почему то не могу. Может там где то надо еще что то настаивать?
-------------
добавлено в 08.19: Или дайте ссылочку на подробный faq по соединению тела с компом через зуб

valamaz


репутация: 1
на сайте с 2008 года
сообщений: 19

Nokia 6600

Валамаз

Возраст - 39

#4

SUN, огромное спасибо. Ща мельком прочитал. У меня xp sp3, значит у меня не получится? Сегодня буду пробовать

SUN


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#5

Пробуй, должно получиться. Главное- внимательность.

dmitr.i.y


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

народ такая проблема может у кого была подключаю телефон как модем по юсб или вт. Захожу в интернет у меня через 30 секунд обрывается интернет а на телефоне вызывает номер 8109308... в журнале написан этот номер и передача данных и деньги сняли хотя интернет безлимит мегафон.пробывал и новое подключение создавать не помогло уже голову сломал не знаю чё делать раньше всё было нормально

Yusip


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#7

Привет всем! Доброго время суток! Я тут искал подходящию тему так и не нашел! Помогите пожалуйста с одним вопросом! Есть ли такая возможность, может какая либо программа чтоб на нокиа 5320хм, например я хотел скачать фильм через блютус с другого тела на свой, вес фильма 140 мб!но памяти телефона не хватает поэтому не сохраняет! Можно ли как нибудь, чтоб сохраняло сразу на флэшку?

Aleksandr-tymen


репутация: 731
на сайте с 2008 года
сообщений: 678

Apple iPhone 4

Новый Уренгой

Возраст - 38

#8

Yusip,
В настройках сообщении поставь сохранять на карту

scatman928


репутация: 1066
на сайте с 2008 года
сообщений: 83

Xiaomi Redmi Note 3 Pro

Besancon / France

#9

Здарова!П0м0гите кт0 м0жет, у меня комп не видит bluetooth.Когда подключаю его к нему, то пишет Usb-устройство не опознано и т.д

valasuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

valamaz, тут все очень хитро, писи сюит у меня отказывалась категорически конектить если использовать дрова bluesoleil, заработало только со стандартными виндовыми дровами, некоторые сборки сами ставят при включении. Вот эти попробуй, от XP.

Прикрепленный файл #1: 98_bluetoothxp.rar (221,31 Kb)


Яндекс.Метрика