Bluetooth и интернет » Страница 5

-

Вопросы и ответы (Symbian)



Arverian


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#41

К сожалению, это не помогло.

_XaXoL_


репутация: 301
на сайте с 2008 года
сообщений: 905

Xiaomi Redmi 7

Украина.Кировоград

Возраст - 38

#42

народ помогите тел нокиа 5230 поставил карту памяти новую работает без нареканий на днях закинул фотки в папку фото а он их тупо не видит .новые фото видит но не удаляет а сторонние картинки в той же папке не видит и если хплором удалить фотки сделанные телефоном то он их как бмитые фаилы видит. прош порт от с 6 года пол нормально все работало.

RUS7142


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#43

Может немного не по теме,как мне сделеть подключение интернета в телефоне через бук?????Телефон nokia c7.Бук windows 7 sp1....Если кто знает буду бескрайне благодарен или кто носом ткнет в имеющуюся темку
-------------
добавлено в 11.18: Забыл...У меня блютуз встроен в ноут

Doctor1979


репутация: 36
на сайте с 2008 года
сообщений: 181

Apple iPhone 11 Pro

Камчатский край

Возраст - 45

#44

всем привет народ,,тема такая: тело htc hd2 ,,комп хр 3пак , подключаю через блютуз, подключение есть, передача файлов есть, соединение с инетом есть, а вот захожу в оперу страницы не открывает , что за причина??

zhuk195


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#45

подскажите как подключить телефон с нотбуком по wi-fi

Dolphin2403


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#46

Помогите пожалуйста, у меня Nokia N8 не могу принять по блютусу с другого телефона модель не имеет значение, он находится доступин всем но не принемает, уже перепрошил его но не помогает!

sanek42


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#47

здрасьте, купил блютуз адаптер. он сначало все видел а теперь не может обнаружить не одно устройство, комп его видит норм на всех портах. драва нормально ставятся. везде поставлено виден всем. в чем причина не могу понять.

п.с. нажимаю параметры блютуз, они не запускаютя, недавно так стало
-------------
добавлено в 18.16: можно ответ в личку? а то сидеть целый день обновлять страницу в ожидании напишут или нет не очень прикалывает

ati84


репутация: 0
на сайте с 2008 года
сообщений: 1

#48

Нужна помощь! Купил нокиа 603! Все ок,кроме одного- само по себе включается интернет соединение и жрет деньги! В оперетивке ничего не запущено( Отключаю в меню функцию МОБИЛЬНЫЕ ДАННЫЕ и такое прекращается,но это же не решение проблемы, с этой отключенной функцией не пашет интернет, если надо им пользоваться! Подскажите, если кто знает в чем беда?! Если не по теме написал, перенаправьте в дркгую ветку? ! Спасибо

Degen1103


репутация: 6
на сайте с 2010 года
сообщений: 354

Nokia 6720 Classic

Москва

Возраст - 51

#49

Подскажите, что делать? перестал работать блютуз на нокиа С5. Не принимает, не передает, пишет функция не поддерживается. Делал формат с помощью комбинации *#7370#, не помогло.

mutniak


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#50

Привет всем! Ребят помогите вся надежда на вас так как в нете не нашел ничего блин.... Стоит ноут подключенный кабелем к интернету, раздаю я с него сигнал Wi-Fi. Рядом стоит компьютер на который хочу подключить инет. Какие есть способы??? Есть парочка телефонов андроид как вариант можно ли его использовать в качестве модема???только не через GPRS тут все мне понятно, а именно чтобы телловил вай фай с бука ,а он в свою очередь по USB отдавал компу. Заранее благодарен за помощь!


Яндекс.Метрика