Smart Settings » Страница 50

-

Программы системные (symbian 9)



Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#491

gachek
нужную комбинацию

Угу. Только я уже не первый год по джо привык: блок, - влево, вниз; разблок, - вниз, вниз winked Удобно! )

gachek


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#492

Drfss07
Только я уже не первый год по джо привык: блок, - влево, вниз; разблок, - вниз, вниз

Гы и у меня так стояло, почти, но джой уже облез вправо и вниз wink да видно разболтался чуток, пришлось разблокировку назначить на 1+1, теперь норма

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#493

gachek,
Мое суровое imho: для "кнопочников" эта программа была и будет всегда лучшим блокировщиком! smile
(одна из первых прог на моих смартах, юзаю несколько лет)

intelegent


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#494

a na n97est smartsetting? Pliz otvet v li4iku sps

TAHKEP


репутация: 124
на сайте с 2008 года
сообщений: 312

Nokia 5800 XM

Украина

Возраст - 33

#495

2 года пользовался этой программой на N82. Решил поставить на 5800 и обнаружил довольно не приятную вещь. Я поставил быстрый запуск программ на сенсорную мультимедийную кнопку вверху, и когда я нажимаю кнопку меню, то сначала появляется окно программы, а потом переходит в само меню и с задержкой. Очень не приятно. Данный глюк исчезает как только убираю функцию быстрого запуска программ с той кнопки. Возможно ли как-то устранить этот глюк не убирая быстрого запуска?

tigerskin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#496

Блин братцы... Понимаю, тема 17 век))) Достал тут нокию свою семилетнюю. N-82. Все работает хорошо. Но. Заблокировал клаву... И.... не могу разблокировть. Вроде и помню сочетание заданное, но либо неправильно помню, либо не срабатывает. Штатная разблокировка отключена. Еще и сообщение издевательское)))) Моя работа. Что делать? Как обойти то? Может как загрузить в безопасном режиме? Может хитрая комбинация есть какая.... Нужен телефончик то... Хотел попользоваться еще))))
Может хоть допустимое количество нажатий разблокировки подскажете? Из чего вспоминать то....

gr429842534


репутация: 1351
на сайте с 2013 года
сообщений: 4110

Nokia E72

#497

tigerskin,
вспоминайте,перебором наиболее удобных с вашей точки зрения (какую могли поставить: левый/правый софт + */#/5/0 ...) ограничений на нажатия вроде нет -- код то она не просит вводить в окошко.
Если N82 можно загрузить в безопасном режиме--не знаю-- попробуйте (ни разу нигде не получалось) тема
----
Последнее средство формат, но после формата может запросить уже другой код))

geha


репутация: 62
на сайте с 2006 года
сообщений: 748

Samsung Galaxy A30s

Новосибирск

Возраст - 124

#498

tigerskin,

помню ,у этой программы был косяк,какую бы комбинацию клавиш не делай,но разблокировать можно джойстик два раза в лево(или право).

tigerskin


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#499

Всем спасибо) Сделал хардресет....


Яндекс.Метрика