Font Creator Program » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



Garik96


репутация: 4060
на сайте с 2006 года
сообщений: 389

Xiaomi Mi 9t

Poznań

Возраст - 63

#1

********************
FontCreator – программа для создания и редактирования TrueType и OpenType шрифтов. Отличается функциональностью, необходимой для типографских и дизайнерских задач, и в то же время достаточно простым интерфейсом, который могут быстро освоить начинающие пользователи.
В версии Pro имеются средства для проверки шрифта на качество. Есть опции добавления конутров, мощные средства редактирования позволяют создавать сотни дополнительных знаков.
Для создания нового шрифта вы можете взять за основу уже имеющийся шрифт, воспользоваться сканером или создать полностью уникальный шрифт с нуля. Работает как с неустановленными шрифтами типа TTF и шрифтми OTF, так же позволяет извлечь любой системный шрифт и внести в него изменения, или пересохранить его в любое другое место из которого возможна новая установка.
===============
Font Creator + Rus - v.6.0
===============
Мануал по FontCreator от antkoz
===============
Пособие по шрифтотворчеству с помощью FontСreator .
********************


==========================
FontCreator-6.5.zip - 9.37 Mb
Cracked.zip - 4.34 Mb
==========================


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

koss69


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

возможно лишь добавлять глифы кучкой а не тыкать по одному?может есть какая фишка?

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#3

Есть. Только я сейчас не за компом так что на память на верху ищи вкладку типа insert(кажется 4я по счету) в ней будет Glyphs вот там выберешь и будет окно Хоть 50тышьsmile добавляй

MTZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#4

У кого нибудь есть Отдельно Ключ к font creator 5.6?Скиньте в личку плиз.

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#5

MTZ
таблетка в посту 165 должен работать Аякс (скрытый текст)

MTZ


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#6

С аяксом траблы посмотреть немогу

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#7

Ну вот начинаетсяsmile на компе без проблем открывает. Если сидишь на смарт версии то Нужно просто вОбщие настройки сайта включить этот пунктsmile #7 аякс и все дела. Если и это не получиться то стукни в Л.с я скопирую в Текст. Я просто на смарте не удобно делать ключь не на весь экран а на пол страницы у меняsmile стучи еже ли чтоsmile

neesrus


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

я скопировал ;)))

Прикрепленный файл #1: ключ.txt.zip ( меньше 1кб)
--------
Спасибо только Олегу tongue

BOYZAK


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#9

Ребят подскажите, как сохранить компьютерный шрифт, чтобы потом он открылся на телефоне? За ранее спасибо!

olegi4ek


репутация: 1456
на сайте с 2006 года
сообщений: 6025

Samsung Galaxy S5

Тамбов

Возраст - 56

#10

BOYZAK
Сохранить Как-и выбираешь папку сохранения.
Все шрифты из компа OTF и TTF идут на 9ке, прост в некоторых нет Символов специально заточенных под смарт-нужно вставлять,редактировать и т.д и т.п smile


Яндекс.Метрика