- Главная
- Форум
- Компьютеры - софт и железо
- Компьютерные игры
- С.Т.А.Л.К.Е.Р "Shadow Of Chernobyl" » Страница 63
С.Т.А.Л.К.Е.Р "Shadow Of Chernobyl" » Страница 63
-Компьютерные игры
Цитата: TechnicalMaster
#псм
"Чёто водички хлебнуть захотелось" слышу чаще сахаровского "да-да")
"Чёто водички хлебнуть захотелось" слышу чаще сахаровского "да-да")
Кстати, вот то ж клёвая вещица: Альтернатива 1.3.2 Уже есть версии 1.4. и 1.5.2, но их как то не довелось ещё попробовать... Надо будет посмотреть на них у Старого... много всяких у него проходов.
- «
- 1
- 2
- --
- 62
- 63
Авторизуйтесь на сайте для написания ответа.


