WinAMP » Страница 1

-

Компьютеры - обсуждение приложений



aka_SmILe


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#1

Вопрос знач такой. Каким образом (с пом. плуга или как там ещё) можно при прослушивании mp3 файла прямо в винампе стянуть текст этой песни и чтоб при прослушивании в тексте по ходу напева подсвечивались нужные слова/строчки текущие для пения. Я уверен такой плаг есть, а может быть встроенными средствами 5.х версии это мона делать. Значит бы как..


тема создана:

Рейтинг: 4
голосов: 1

ckenmuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#2

Всем Здравствуйте.Подскажите,почему где-то с прошлого месяца в Winamp прекратили трансляцию AOL-Radio ? На любой из радиостанций проигрывается Видеореклама и дальше ТИШИНА . belay

GreG6680


репутация: 141
на сайте с 2007 года
сообщений: 520

Asus ZenFone 2

Республика Крым, ЮФО

Возраст - 115

#3

доброго времени суток.не подскажете плагин для того чтоб винамп понимал cue? belay

Timur Khussainov


репутация: 1068
на сайте с 2006 года
сообщений: 3062

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Столица Республики Казахстан

Возраст - 40

#4

GreG6680, пожалуйста.

Прикрепленный файл #1: 442_cue_plug.zip (208,8 Kb)

vartal


репутация: 76
на сайте с 2006 года
сообщений: 2357

Samsung SM-A505 Galaxy A50

Москва

Возраст - 42

#5

Почему у меня не хочет скачиваться с офсайта последняя версия 5.572? После 99% и минутных раздумий пишет, что соединение с сервером вайнампа было разорвано. И так каждый раз.

Timur Khussainov


репутация: 1068
на сайте с 2006 года
сообщений: 3062

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Столица Республики Казахстан

Возраст - 40

#6

vartal, чем качаете? Opera скачала нормально, кинул в ЛС.

Andrewz64


репутация: 66
на сайте с 2005 года
сообщений: 821

Питер

#7

Как пишет российский переводчик Winamp Nureyev о выходе новой версии 5.58:

Сейчас версия 5.58 находится в разработке еще на средней позиции, поэтому в дальнейшем будет добавлено много-много полезных возможностей.
Кстати, пользовательский интерфейс тоже будет полностью изменен, так как меня назначили на должность «Customize User Interface», поэтому я теперь полностью отвечаю за интерфейс.
Релиз к июню, наверное, состоится.


Скоро увидим, что получилось.

sergeyrazz


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#8

Здраствуйте, вот какая проблема, при установке Winamp 5.572 Pro Final Portable выскакивают поочерёдно(при нажатии на ОК) 4 таблички, и не устанавливается, подскажите как решить проблему?
https://msg.dimonvideo.ru/sklad/files/1502475/250_tabl.jpg

Timur Khussainov


репутация: 1068
на сайте с 2006 года
сообщений: 3062

Samsung Galaxy S7 (SM-G930)

Столица Республики Казахстан

Возраст - 40

#9

sergeyrazz,
как любой Portable soft, ваша версия Winamp во время первого запуска создает нужные для для работы файлы/библиотеки, в данном случае он не может этого сделать, в случае чего выдает ошибку создания, после ошибку инициализации основных нужных для работы библиотек. Пробуйте установить нормальную не портативную версию проигрывателя.

ckenmuk


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#10

Цитата: ckenmuk
Всем Здравствуйте.Подскажите, почему где-то с прошлого месяца в Winamp прекратили трансляцию AOL-Radio ? На любой из радиостанций проигрывается Видеореклама и дальше ТИШИНА .

 
 так никто и не ответит мне на этот вопрос? sad


Яндекс.Метрика