Nokia Maps » Страница 2

-

GPS - Навигация



DimonSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#11

Да, забыл добавить карты Москвы 2.0 !

igor2066


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#12

н95 все работает маршрут ложит как заяц и нет поиска кто нить знает где наити

DimonSonik


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#13

Извеняюсь за флуд, но не ЛОЖИТ, а ПРОКЛАДЫВАЕТ!

leon59


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#14

Всем привет. Поставил программу из шапки. Перечитал весь форум,каким то макаром загрузил карту своего города. Вроде все работает. Но есть пару вопросов: 1) как находить определенный адрес? Просто когда я забиваю адрес он мне пишет,что 'адрес не обнаружен'. 2) можно ли поставить карты от nativela? Если да то каким образом? Телефон 5800. 31 проша.
-------------
добавлено в 07.52: Всем привет. Поставил программу из шапки. Перечитал весь форум,каким то макаром загрузил карту своего города. Вроде все работает. Но есть пару вопросов: 1) как находить определенный адрес? Просто когда я забиваю адрес он мне пишет,что 'адрес не обнаружен'. 2) можно ли поставить карты от nativela? Если да то каким образом? Телефон 5800. 31 проша.

1viktor72


репутация: 1
на сайте с 2009 года
сообщений: 166

Nokia 603

Владимир

Возраст - 52

#15

Подскажите где скачать нормально работающую ломаную программу для тел 5800 тел взломан

leon59


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#16

Viktor в шапке рабочая программа для телефона и карты для них. На форуме есть голос для навигации и карта россии. Все устанавливай как написано и все будет работать. У меня тоже 5800 все работает на ура.

thunderguy


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#17

Сегодня нокия сделала свою программу полностью бесплатной. Теперь не надо платить за ведение по маршруту. Можно скачать новую версию для некоторых телефонов.

pycmuk


репутация: 530
на сайте с 2006 года
сообщений: 1327

Xiaomi POCOPHONE F1

Стерлитамак

Возраст - 44

#18

Бесплатная навигация и карты от Nokia теперь по всему миру. Только на телефонах Nokia.
Насегда

https://maps.nokia.com/explore-services/ovi-maps

Комментарии от Муртазина о бесплатности навигации от Nokia, последствия для рынка https://eldarmurtazin.livejournal.com/594975.html

DzybbA


репутация: 371
на сайте с 2006 года
сообщений: 97

Nokia E7-00

Екатеринбург

Возраст - 40

#19

Нокиа него молодцы что так сделали, вечером как домой приду, скачаю все че надо и заценю. Кто нибудь знает новая версия карт на русском есть языке

blindg


репутация:
на сайте с 1970 года
сообщений:

#20

Ну вот я установил бесплатную версию на 5800XM через обновление
и теперь на секунду откроется и вылетaет Ovi Maps.

FW v.40


Яндекс.Метрика