Черный и Белый списки интернет магазинов » Страница 4

-

Kурилка



sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#31

Цитата: Drfss07
 sergei.omsk,Да вроде норм все, судя по отзывам "ВК", - внизу страницы есть, - реальные люди писали, да и аттестация вебмани есть.. Доставка долгая очень.Если сомнения гложут, - можно заказать что-нибудь незначительное первый раз, - для проверки. Так делал )

тоже читал отзывы ВК , и решил пятерым разным людям написать в личку , правда что это отличный сайт или нет и оказалось что одну девочку попросили написать положительный отзыв ( она написала его , но не покупала у них никогда ) , вторая вообще в шоке говорит , что не писала и не покупала в этом магазине ничего , а третьему написал он пока не был в сети, двоих тоже попросили написать положительный отзыв. Короче понял , что это лохотрон галимый какой та !!! Лучше воздержусь от покупок в этом мутном магазине. Написал на нашем сайте в ветку Нижний Новгород , пока все молчат , по ходу ветка вымерла .

Drfss07


репутация: 3694
на сайте с 2007 года
сообщений: 12468

Xiaomi Redmi 4 Prime

6.0.1 / 8.5.3.0 Global © Москва

#32

Лично я бы запарился заказ месяц ждать. С ума сойдешь за это время! Никогда не пользовался подобным, - максимум, - пару дней. Правда, я в Москве живу.. request

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#33

подскажите , этот сайт нормальный или нет , заказывал может кто из местных , Cсылка

Soltero


репутация: 707
на сайте с 2006 года
сообщений: 744

ZTE Nubia Z7 Max

г. Малоярославец

Возраст - 39

#34

sergei.omsk,

Серег, судя по отзывам живой магазин, но есть также и отрицательные отзывы, при чем их большинство. А те отзывы которые я нашел в инете на них " накрученного вида", я в такие не верю.

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#35

всем привет , никто не заказывал в этом магазине Cсылка парфюм ? и вообще как сайт , доверять можно , и как сам парфюм ? а то ценник слишком мал для 95мл такой воды . Спасибо .

Igorka


репутация: 2395
на сайте с 2005 года
сообщений: 819

Xiaomi 12T Pro

Донецк

Возраст - 58

#36

sergei.omsk,
похоже на подделку.В Германии флакон 90 мл стоит примерно 60 евро.Ёмкости 95 мл даже не упоминаются нигде.

sergei.omsk


репутация: 205
на сайте с 2007 года
сообщений: 1071

Asus Zenfone 6

ОМСК

Возраст - 45

#37

Igorka,
есть такой флакон Cсылка вот только подделка там , только вот какая подделка нормальная или через пол часа всё выветривается

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#38

В дьюти фри покупал Гуччи только не чёрный а обычный Guilty за 48$ за 90ml, у нас реальная цена такого флакона от 2300 до 3000р

Igorka


репутация: 2395
на сайте с 2005 года
сообщений: 819

Xiaomi 12T Pro

Донецк

Возраст - 58

#39

Цитата: sergei.omsk
#псм
есть такой флакон Cсылка вот только подделка там

я вроде бы о том и писал,что оригинальных 95 мл не бывает.Если интересуют подделки,то лучше уж на рынке покупать,там хоть понюхать можно.

controller_atc


репутация: 2160
на сайте с 2006 года
сообщений: 1541

Xiaomi Mi 12 Lite

Ростов на Дону

Возраст - 56

#40

Кстате за те же деньги лучше купить Hugo Boss Just Different)))


Яндекс.Метрика