Черный и Белый списки интернет магазинов » Страница 7

-

Kурилка



Kubayashi


репутация: 0
на сайте с 2019 года
сообщений: 0

#61

Если кому-то необходимо купить игрушки , то смело пользуйтесь ссылкой. Очень большой выбор и хорошие цены. Там есть такие экземпляры, что я сам бы с удовольствием в детство впал. Сын в восторге, а я тихо завидую белой завистью. В моём детстве ничего подобного и близко не было.

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 162

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#62

Не знаю заглохла ли тема, но хочу сделать поправку. Если жива, сделайте в шапку:
1. OZON.RU - когда то мощнейший и/м. Сейчас просто ужас. Попробуйте использовать баллы, скидки и пр. при покупке, будете ошарашены. Да и получить товар нормальным способом (с проверкой), стало большой проблеммой.
2. Ситилинк - с 2009 не только не изменился, но ещё и лучше стал (что редкость). Большой выбор товаров, адекватное обслуживание. Главное, товар Всегда можно проверить.

spas67


репутация: 286
на сайте с 2005 года
сообщений: 162

Samsung i7110

Пермь

Возраст - 57

#64

Спасибо Эдуард за обзор, во многие из этих и/м заходил...но не далее.
Московские не беру (для развода их дешёвые цены), а хочу дополнить те, куда реально обращался. Для пояснения: 1-Нижний Новгород (до 2012) I 2- Пермь (по сих пор)
• Никс - на его базе собрал этот комп. Тогда (2010) - Богатейший, с отличными пояснениями, но сложно заказать. 1 - смог, 2 - не было( появился в 2013 филиал, обновил материнку);
• 123 - в 1 заказать можно, но сложно. И выбор небогат. В 2 - геморрой.
• Юлмарт - самый удобный, дешёвый в 1. Почти все комплектующие оттуда. В 2 - не было.
* Жаль что накрылся
• Днс - и в 1, и в 2 - ассортимент довольно специфический, а сервис....пишут ужас....Но проц, который валяется в запасе, был куплен у них. И всё чётко. Так же с монитором NEC, куплен там же, но вопросов нет.
• И наконец мой любимый Ситилинк. Из минусов современных - я не хочу набирать постоянно статус, что бы оплачивать баллами покупку. НО.....
— Только в этом магазине я могу заказать БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Потом прийти в удобный пункт выдачи, проверить по полной (даже гарантийку заполняют, хотя бы мне 😊), тут же отказаться или имею срок возврата.)
Насчёт обзора по ценам - самые дешёвые цены здесь, по клубной карте особенно.
Главное ребята....не ведитесть на кэшбык.... И акции.

И пошарился, даже в некоторых купил кое что. Так навскидку... Озон, Вайлбберрис, да и походу ВСЕ - предоплата.
Удачи в покупках.


Яндекс.Метрика