Ваши впечатления о сайте » Страница 27

-

Обсуждение сайта



shekanya


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 0

Sony Xperia Z3 Compact

#261

Цитата: amurec
#псм
а во вторых есть такое правило на сайте - 1.6 за публичное обсуждение действий команды


Ну в том то и дело, что команду я не обсуждал в данном сообщении, а лишь предложил нанять толковых модераторов. Плохие ли или хорошие те что уже есть - этого я не говорил)

Цитата: amurec
#псм
Это что -


Касательно этого, если внимательно прочесть мой пост, то можно понять, что я имел ввиду DVOffline, в котором данных категорий к сожалению нет и все свалено в кучу.(Есть лишь неудобный костыль скрытия неугодных категорийтем категорий - самих же категорий не видно вовсе)

Ну а насчет того что некоммерческий... ссылочка на мир теней то присутствует)) но это не претензия, не такая уж она и навязчивая если сравнивать с рекламой на других ресурсах, а парирование вашего заявления о некоммерчестве)

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#262

Ключевое слово нанять. У нас все делается бесплатно,а не на зарплате как на четыре пда.
Двоффлайн то вообще тема, программист который ее изначально делал, сказал цитирую: твоя страна объявила войну моей стороны стране, и я не могу с тобой больше работать.
Вот так, проще с нуля

shekanya


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 0

Sony Xperia Z3 Compact

#263

DimonVideo,

Дмитрий, т.е. DVOffline возможно даже имеет бэкдоры?
Как я не люблю политические распри, а особенно когда их приплетают во все что можно...
Пожалуй в таком случае действительно лучше написать новый клиент, чем перебирать код старого...

Пока ходил курил, вспомнил что еще хотел добавить из разряда маст-хэв:
Искал-искал и не нашел на форуме супернужную тему для многих разделов - каталоги.
Т.е. отдельная тема с прикреплением, содержащая в себе ссылки на темы с приложениями с кратким описанием.
Например тема "Каталог программ для android" или "Каталог игр для iOS". Хотя есть и поиск, но было бы очень удобно(более наглядный пример можно увидеть на 4пда)

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#264

shekanya
Ну бэкдоров нету точно.

Категории планирую туда всунуть, если новый программист разгребет чужой код. Тяжело пока идет.

На смарт версии на днях займусь разделами, добавлю быстрый выбор категорий.

Про каталоги интересно,у нас то их и не было никогда, надо модераторов спросить как лучше.

Хотя я могу авто тему попробовать сделать, которая сама из раздела будет популярное тянуть.

Все упирается в свободное время, у меня его последние два года очень мало, но попытаемся, делать все равно надо.

shekanya


репутация: 0
на сайте с 2015 года
сообщений: 0

Sony Xperia Z3 Compact

#265

DimonVideo,

Огромное спасибо, успехов)

Про "тянуть из раздела автоматом популярное" - субъективно кажется не лучшая идея. Ну как в ВК кнопка в новостях "показывать по популярности". Овациями кажется точно не встретят...
А вот например каталог с ручным обновлением, под кураторством прикрепленного модератора - было бы отлично.
Т.е. например загрузил кто-то программу, оформил как следует - жмет на своей теме кнопку "жалоба" с просьбой добавить в каталог. Ну или на самом каталоге можно было бы жать "жалоба" с просьбой прикрепить такую-то программу/игру/файл.

И еще раз спасибо за все что сделали и делаете!

Bopo6ej


репутация: 429
на сайте с 2006 года
сообщений: 163

Apple iPhone 13 Pro Max

Moscow

Возраст - 32

#266

Пока изменений в отклике не заметил, сайт как открывался супер быстро, так и осталось)))

DimonVideo


репутация: 6378
на сайте с 2004 года
сообщений: 6790

Samsung Galaxy S24 Ultra

Ростов-на-Дону

Возраст - 47

#267

Bopo6ej
ну если код страницы глянуть внизу время генерации написано,, я по цифрам ориентируюсь)

Nata


репутация: 62
на сайте с 2018 года
сообщений: 44

Honor 10 Lite

Симбирск

Возраст - 61

#270

Желаю доброго вечера и хорошего настроения. Нашла эту тему, где пишут впечатления о сайте. Решила написать. Хороший сайт, все так удобно сделано, выхожу с браузера на сайт, открывается быстро,жалко людей очень мало.


Яндекс.Метрика